Прочие дела домашние

Как вы относитесь к чайлдфри?

Ебанашки они
Гульнара Марданшина
Лучший ответ
Ну, саблезубых тигров нет.. . надо же как-то природе производить естественный отбор.
Очень положительно. . Правительство стимулирует их рожать увеличением пособий. . Против увеличения пособий ничего не имею. . Я являюсь их получателем )) пусты е рожают- мне больше достанется )))
Мария Герман
по хер мне на них
Не понимаю, но уважаю их позицию.
Я к ним не отношусь...)
Нейтрально. Каждый живет, как хочет. Их счастье не в детях - и бога ради, судить никого не собираюсь.
так как я всю жизнь окружена родными детьми и детьми своих родных, то этим людям я немного завидую.. . это осознано люди отказываются от ежечастной трудоемкой работы.... им хватает любви к самим себе...
Елена Серова
Не осуждаю. Отношусь нормально. Это личное дел каждого. Для кого-то дети важны, а для кого-то есть другие ценности в жизни и на детей нет времени.
Так же, как и ко всему остальному человечеству, если они не начинают агрессивно проповедовать свою позицию как единственно верную. Впрочем, пропагандисты непременного размножения меня раздражают точно так же. Это дело каждого человека - иметь детей или нет, и никто не вправе ему указывать, равно как и он не вправе диктовать другим свою волю.
как я могу к ним относиться если они на меня никак не влияют?))) ) параллельно)))
Личное дело каждого. Сейчас меняется психология, жизнь предлагает такое разнообразие, что далеко не каждый готов променять это все на обслуживание ребенка, отказывая себе в увлечениях и развлечениях. Никак я к ним не отношусь- у меня двое детей. Но порой, считаю их правыми. Для чего тратить свою жизнь, на другого человека?
Тут недавно в больнице лежала. Там бабулечка была, 84 года, чистенькая, аккуратненькая, сама себя обслуживает, в своем уме... ТРОЕ сыновей у неё....И никому не нужна, 4 месяца уже никто не забирает. А она всё рассказывает всем, какие мальчики у неё замечательные....
Нормально.
Каждому своё.
Я и сама детей никогда не любила.
Катя Иванова
Нормально. . Это намного честней чем родить ребенка и бросить. Правда бросают детей в основном мужчины...
положительно. Впрочем, наша Дума с играми с материнским капиталом, тоже, по-моему
это выбор каждого, никто не может принудить завести детей, если не хочешь этого
Я думаю, что это глубоко несчастные люди, которые очень хотят детей. Но по каким-то причинам их не имеют.
Zhanagul Anykbaeva
положительно . спасают планету от перенаселения )))
в чем то они правы! Кое что и мне близко, ни кого не осуждаю
Плохо, дети должны быть! Им тоже кто то жизнь подарил, неблагодарные)
Ольга Ольга
это супер, конечно!
всю жизнб для себя.
только вот по сути то стремно.. .
это недалекие люди.
и хорошо, что таким образом они завершают свою ветвь эволюции.
пофигистически