Прочие дела домашние
как вы относитесь к чайлдфри ?
К людям, которые "из принципа не хотят детей " , которые чуть ли не демонстративно смотрят на ребенка с ненавистью . Не из личного опыта, просто интересно, попадались ли вам такие "персоны" , или есть ли у вас в кругу общения такие?
БЫЛА ЗНАКОМАЯ . ЕЁ ТОШНИЛО ПРИ МЫСЛИ О БЕРЕМЕнности и при виде кормящей матери младенца .. у неё так и нет детей а ей уже 50 с хвостом
Марина Саянкина
Вот прям мою тетку описали !! Ей 57 лет, по молодости абортов понаделала, сначала горевала что ей всю репродуктивку удалили, а теперь ходит ворчит "фу мелкие высеры " "фу падонки беззубые " -все с ее слов !!!
Марина Саянкина
Я к ней и свою дочь не вожу ...Мало ли, переклинит еще
вживую не встречала
Есть у меня такая подруга детства. Давно не общаемся, а тут пересеклись. Клиника была у неё и в 20 лет, а в 50 маразм крепчает.
не попадались...
Мне не попадались такие в реальной жизни. Только тут.
никак. обычно за этим стоит какая-то проблема. но не стоит докапываться.
к чайлдфри -ровно, с кем по молодости не бывало - мода.
А вот, к тем, кто с ненавистью смотрит на кого-то без причин -с жалостью, разумеется.
Такая позиция более гуманна, чем несчастные "залетные" дети, рожденные безмозглыми родителями
Марина Саянкина
Не встречались такие родители
"которые чуть ли не демонстративно смотрят на ребенка с ненавистью ." это не чайдлдфри, это есть тоже такие сообщества по моему чайлдхейт называются, вот они и не любят детей, а чайлдфри их просто не заводят по своим каким то причинам.
Нормально отношусь, вполне адекватные люди, в отличие от тех кто плодится как кроли и прокормпить свою стаю не в состоянии, вешают всех своих недоносков на государство.
Марина Саянкина
Я чайлдхейт, хотя есть ребенок. Но я хейтером стала после ее рождения . Хз почему
знаю таких. обычные люди, просто свой выбор сделали. отношусь никак. это их личное дело. намного хуже рожать просто потому, что все рожают.
Нормально! Не все должны размножаться и слава богу что кто то это сам понимает.
у меня лучшая подруга такая. нормально отношусь, это её право
Это их жизнь
была такая
ей уже за 40,живет с кошками, всех ненавидит, у нее паранойя
мне ее жаль
Марина Саянкина
Там уже ненависть всего человечества! Действительно, жаль
Живые не встречались. Разве виртуальные
Был один такой, но он скорее лояльно относился, нежели ненавидел. Они ему попросту ненужны и всё. А разве чайлдфри заключается в ненависти к детям?
Марина Саянкина
В инете из чайлдфри вообще монстров раздувают, типа они чуть ли не побить ребенка могут))) я скорее чайлдхейт, хотя и есть ребенок ...
есть такие, вообще пофиг на них. но когда доказывают и призывают к этому же, то очень бесит. а так это личное дело каждого. я, например, тоже не люблю детей, особенно девок мелких, ненавижу особенно когда они орут, но брата мелкого люблю и своих детей тоже хочу.