Прочие дела домашние
лучше не любить, и не привязываться ни к кому? или всё же любить поинтереснее...? ) нервишки мотать себе?)
хорошо когда любовь без нервотрёпа, но ведь далеко не всегда так. И если влюбляешься.. привязываешься.. в итоге зависишь от человека, так может лучше никого не любить, кроме родителей?))
"... свежий ветер избранных пьянил. С ног сбивал. Из мертвых воскрешал.
Потому что, если не любил, значит ты не жил и не дышал. "
В любой паре кто-то больше любит или кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить)) )
И если не знаешь, что хочешь, вот как ты сейчас)))))) то может лучше позволить себя любить, а там как карта ляжет?)) )
Ведь, если нет симпатии к мужчине, то женщина к себе не подпустит, а если симпатии есть, то почему бы и нет)))
"Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь. "
меня наверное уже не подожжешь (((
только когда все умерло внутри, только тогда поняла, что лучше мучиться, но чувствовать себя живой
Кто сгорел, того не подожжешь. "
меня наверное уже не подожжешь (((
Я когда влюбляюсь - кайфую. Адреналин, серотонин - че там еще в кровь выделяется.. . это как наркотик. Главное не затягивать, а то потом чел 5 дней на трубу не отвечает, и ты носишься по стране, переживаешь, худеешь, объявляешь его в федеральный розыск.. . А так у меня реально нищщасная была только первая лубоф в 14 лет. Больше я не страдала) ) только получала удовольствие))
Совсем без любви и страданий скучно :-) Есть начинаешь, толстеешь: -)
А с родителями нет нервотрепки? То мешают жить, то болют, то обижаются.. . Тоже нервотрепка) ) конечно лучше любить- если любишь- по любому нервотрепка))
Любовь не бывает без нервотрепа. Если ты чуть чуть задумаешь, то поймешь, что вся жизнь - это сплошной нервотреп. Отказываются от любви только трусы и трусихи, ну и те, кто слишком много себе всего напридумывал. Любовь - это и благословение и проклятие одновременно)
Лучше, не любить.
Привязаться легко, а вот обратный путь, куда сложней пройти.
И, когда понимаешь, что тебя затягивает, включаешь разум,
но тот, уже глючит, сцука)
Не хочу ни от кого зависеть.. .
Пусть жизнь будет скучна, нежели, мозг забит сомнительными мыслями.
Любите родителей, они редко предают) Нервы, оставьте для детей) )
Они их, качественно умеют мотать) )
Родила от мужчины (мужа) , которого очень уважаю, ценю, да и люблю.
Но, любовь не такая, как описывают её многие. Это другое.
Поэтому небыло никогда ссор и сцен ревности.
Никогда не теряла голову от любви. И очень не хочу, встречать это ЗЛО в будущем)))
но тот, уже глючит, сцука)
Не хочу ни от кого зависеть.. .
Они их, качественно умеют мотать) )
Лариса Исаева
от кого тогда рожать?)
Выбор всегда самое сложное в жизни.. . От нашего выбора зависит всё....Какими людьми мы окружаем себя, чем увлекаемся, с кем связываем свою личную судьбу.. . Если любить дано каждому, то далеко не каждый Умеет любить.))
сложная тема. .
все-таки - я за
любовь вносит что-то свое в жизнь
а сильные трагедии бывают редко
но достоинства ронять не стоит....
все-таки - я за
любовь вносит что-то свое в жизнь
а сильные трагедии бывают редко
но достоинства ронять не стоит....
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин.
Не дай Бог никому так перегореть по молодости. Да, потом будет легко, но это "легко" достанется ценой твоей души, которая окаменеет. За все надо платить.
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин.
Bermet Bekturova
ну вот у меня так и было, любила сильно, а теперь никого не люблю))
Смысл жизни в любви, а не в накоплении бабла. Кто-то раньше это понимает, кто-то позже
ну если начать с начала вопроса, то не любить никого в жизни по-любому не получится.... мы же живые люди. без мотания нервишек часто не можешь осознать многих самых простых вещей; любить родителей мы обязаны по-любому; у нас нет выбора)
хочу научиться любить не привязываясь - спокойно, без надрыва и нервов. .
но все равно меня в моей любви оказывается больше - пир эгоизма. . тоже, своего рода, приятность)) )
В первую очередь любить СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!... и потом любить вокруг все и вся на столько, насколько есть предел нашему терпению. В том смысле, что не позволять делать себе больно до определенной ЧЕРТЫ в нашем мозгу.
заметила, что когда влюбляюсь то резко начинаю худеть.. но правда мозг кипит в эти моменты
Когда нервничаешь-это не любовь, а ревность. Когда любишь по настоящему- всё прощаешь любимому человеку, даже измену, потому что понимаешь, что всем свойственно ошибаться.. . А если не любишь человека, значит привяжешь к животному =) Сердце не терпит пустоты.
точно заяц!
ВСКАКИВАЙ В ПЛАМЯ! помня про ад и рай,
и да поможет тебе Бог..
ВСКАКИВАЙ В ПЛАМЯ! помня про ад и рай,
и да поможет тебе Бог..