Вот скажите, почему так бывает-живет человек до свадьбы, такой яркий, хорошо выглядит, общительный, может даже модный, ну вообщем на все 100 человек, а потом женится и все, поговорить с ним не о чем, с ним не интересно практически никому, выглядит хуже, вообщем чмо какое-то, вот почему так?
жена виновата или в чем тут дело?
лично я знаю два таких случая
Прочие дела домашние
Серьезный вопрос про то, как женитьба меняет мужчину (внутри)
да это бытовуха съедает... это то же самое: почему после свадьбы жёны толстеют?)))))
Дело в том, что заедает людей быт и мысль о том, что женился и цель достигнута расслабляет и человек живет плывя по течении и за собой не смотрит)) )
Точно так же и женщины есть, как посмотришь, так ужас, а на самом деле на 10 лет моложе человек и ей все по фиг, просто живут ради детей, а себя запускают)))
Всякий зверь и птица в период брачных игр выглядит наиболее привлекательно. А когда цель достигнута, чего напрягаться...
гм... я чаще такие вещи видела в женском варианте.. .
но, видимо, так проще, да и ревности можно избежать
это депрессняк у человека, может и не жена. а жизнь не фонтан
ответственный человек, некогда ему базары с девченками разводить.. . он весь в семье и детях)))))
Natasha Chernishov
я не про девченок говорю, про всех..
Это странно.. не представляю как можно так измениться чтобы до свадьбы было о чем поговорить, а потом не о чем:)
Я считаю, что жена виновата! Мужчины ж они как дети)) )
Я, например, за своим мужем слежу: он у меня всегда выглаженный, чистый, с модной стрижкой, гладко выбритый, аккуратно и со вкусом одетый, накормленый и облюбленый)) ) И не мешаю ему развиваться - он любит походить на всевозможные тренинги, курсы и т. д. (так же, как и я впрочем - так что частенько делаем это вместе) . Так же как не препятствую его общению с друзьями, знакомыми и коллегами (у них довольно часто проходят корпоративы) . И сама естественно развиваюсь параллельно с ним, всегда ВЫГЛЯЖУ.. . Если в семье пониманпие, гармоние и любовь, то и муж, и жена цветут и пахнут!