Прочие дела домашние

Серьезный~вопрос,только~для~женщин....кто~хорошо~в~людях~разбирается,в~мужчинах+

Давайте выберем самых клевых мужчин Сдд? Вчесть праздничка)))(О!Пробел!урааааа)))Пятерку(нуили сколько хотите)самых-самых мужчин! Только по никам! Без воды и кокетства!!! Я за Вика,Хату с краю и Чеширского кота!А вы?)))))Всех мужчин~с Праздником! Здоровьявам громадного и тугих кошелькоф! Каментоф нет,яневиновата(
Здрям :) Люблю я такие хит-парады.. . Джуть как люблю :))) Это хорошо, что пятёрку надо озвучить, а то тут больше и не наскребёшь - все ушли на фронт.. .

Тока я вот сижу уже минуты две и никак не пойму - кого из них пятым, а кого первым-то.. . Они все - супер :))))) Короче, постеснялась, покраснела, пальчиком в ямочке на подоконнике поковыряла и заявляю, что мне очнра.. .

Андрюша белый и пушистый (он сейчас ник сменил на не помню какой) , вопросы про уголь и белую норковую шубу - это прям восторг егозиный. Ну естессна Чеширский Кот, я тут фильм с ним в главной роли смотрела - "Александр" называется, ну такой фильм классный.. . Я как увидела, хто в главной роли, так и обалдела! А про сосиски я ваще молчу.. . :) Аджарский ослик* - печалька наша, душевный человек :) И Петька! Потому что Петька! Чудак-человек и просто нескончаемый Позитив :))) А ещё прикалывают вопросы Хорошего - как напишет своё "тётеньки", так и почесали тётки отвечать, хотя в других вопросах они же с пеной у рта доказывают, что они даже не на "женщин" не откликаются, потому как фсе как одна дэвушки.. . :))

А можно было бы и ещё многих вспомнить, да нет их тут сейчас :(

А всех присутствующих - с праздником! :)))

Надежда Балыкова
Лучший ответ
Кроме Торговцева никого не знаю))) А нет, знаю. ХОРОШИЙ ИНОГДА-вот где прикольный дядька. Любит о тётьках порассуждать))))
я скромно промолчу.
Людмила Кучина
Торговцев, ВИК, Петрович, Кудасов Андрей., Кот, Хата, Мазохист ..вот могу многих не вспомнить потому как только по нику знаю)))))))))))))))
А я не хочу никого обижать...:))))))))))))))) ) Мне все муЩЩины СДД нравятся...:))))))))))))))))))))))))))))
Андрюху Торговцева не забудьте.... Хорошего тоже.... ну да.... МОЖЕТ БЫТЬ еще....
кто все эти люди?))
Diana Shek
Дживу, Ослика, Может быть... забыли и многих других.... я бы так сказала.... всех мужчин, "старичков" проекта с праздником!!!.
А "МОЖЕТ БЫТЬ" - мужчина?
Саша Форов и Хата с краю, безусловно. Кто не согласен? ))))
Торговцева-то я и забыла, идиотка...
У.
Ульяна .
Выбор-то не велик...)))) )
выжить в практически женском СДД.... могут только СИЛЬНЕЙШИЕ:))))
Наталья * *
Мне симпатичны высказывания "Может быть". И нравится чувство юмора Александра Фролова, которого давненько не видно.
Di
Dina
калистрат куролесов, хата с краю
Бродяга.... троих ешо выделю, но имена не назову, они знают думаю! Что касается ,,МОЖЕТ БЫТЬ",то для меня лично он не мужик, о чём и грит сам его ник!!!! и по ответам сужу.... тряпка он.... если слышишь, то я ТЕБЕ говорю это!:))
Elena Saksonova