Прочие дела домашние
верите ли вы в сглаз? были ли такие ситуации, когда вы точно уверены были, что вас сглазили?
Верю, сама была жертвой сглаза. После свадьбы подруги на подбородке появилась мокнущая болячка, я её безуспешно лечила полтора месяца, у каких только доктора не была, ничего не помогало. Потом сходила к хорошей бабушке, она сказала, что меня на этой свадьбе сглазили, прочитала заговор и на утро болячка отвалилась. Так что ДА, Я ВЕРЮ В СГЛАЗ!!!
Рядом с нами много чего, чему мы объяснения не знаем, поэтому верю, поэтому стараюсь избавляться от грязных мыслей, чтобы не материализовывались.
Нет. Не верю.
Не верю! В нло, гомеопатию, гадалок тоже не верю )))
Виктория Власенко
Вот понимаю, что в гомеопатию не верите, но в НЛО?))))
верю в то, что мысли материализуются.... а неверие-лучшая защита и от сглаза, и от порчи....
верю, поэтому хожу с фигой в кармане и дочь так научила))))
Мне один раз в поезде так "пожелали",что я потом реально слегла. и это был не маг и не чародей, а обычный озлобленный на весь мир человек. Так, что теперь если чувствую недобрые взгляды- читаю про себя молитву. Мне так спокойнее.
НЕт, Хотя я скорее сомневающаяся. Может сглаз и есть. НЕ знаю.
Я точно знаю, что есть есть люди после общения с которыми я хочу спать, болит голова и вообще самочувствие плохое. Стараюсь с ними не общаться.
верю! стопроцентно, ибо давно увлекаюсь генетикой. в молчащих генах спрятана чёртова куча паранормальных способностей
Нет никаких сглазов, порчей и прочей ерунды. хватит уже людям верить в ведьм, колдунов и т. д. как никак 21 век на дворе.
Пришлось поверить.
любой человек может словом взглядом или мыслями... либо благословить либо.... пожелать нехорошего
верю, что человек сам себя накручивает и это реально начинает сбываться
мысли должны быть позитивными, побольше веры в себя) и все будет хорошо!))
Да, есть конечно
Честно говоря незнаю верю или нет, но сестра моего мужа верит причем возит своего сына ( он плохо спит и она думает что его сглазили) возит к бабке на заговоры
меня нет, а вот дядю да! его сглазила бывшая жена, сама призналась спустя годы, да так сглазила, что у него руки стали гнить. он к бабке какой-то сходил и через какое-то время все прошло.
мораль сей басни такова: не доверяйте бывшим женам)