Прочие дела домашние
на детском утреннике ваш ребенок звезда или сама скромность и стеснение?
Я когда снимала детский новогодний утренник умирала от смеха, все дети старались, танцевали, пели, кружились, а мой сел сзади на стул и ковырялся в носу, созерцая усилия остальных :)
Дочка скромняшкой была, а вот сын- звезда, натура у него такая. Он не только на утреннике, он и дома может такое представление устроить- только держись)))
Ога.. звездулька) )
У нас воспитательница ее к себе домой забирала из сада. За отдельную плату.
Мы с работы физически не успевали доехать к окончанию ее рабочего дня.
Поэтому роли снегурочки и т. п. всегда доставались нам... по блату)
Дочке нравилось, я не настаивала на привилегиях.. но и не сопротивлялась особо. За равноправие не выступала)
Всегда в центре, поскольку занимается в театральной группе..
Моя всегда была звездой: любит. когда все внимание к ней.
Вспомнилось.
У подруги удивительный ребенок: умный, спокойный, читал в 3 года, сейчас ему уже 18, и он действительно семи пядей во лбу. Но в детском саду раз отчебучил. На новый год, когда объявили, что он прочитает стишок деду Морозу, он вышел и сам объявил: "Сначала будет песня! Пооооо Улице ходила большая крокодила... " и так делее, все 3 куплета. Звонко, весело, без запинки. Исполнив это гениальное творение, он поклонился, как учили, прочитал ранее объявленный стишок и сел на место.
Вспомнилось.
А мой стесняшка - зато самый любимый! В шумных компаниях мой сынуля на первый план сам никогда не лезет, но если уж так получилось, то всегда найдет чем занять публику. - и на гитаре сыграет и беседу поддержит. Но первый на рожон ни-ни ...