Прочие дела домашние
Что вас заставило НЕ пить вообще? Алкоголизм в прошлом?)))))))))
Я вообще боюсь людей, которые не пьют ВООБЩЕ!!!. мне кажетсся, что они засланные казачки... так и ждут, когда я выпью...
Нина Владимировна Митричева
а на лису в прошлый раз напали несколько человек,когда я так ответила,сказали-я мыслю стереотипами :-)
Не пить вообще - это такое редко бывает, по праздникам можно и выпить за компанию, да под хорошую закуску)))
Чтоб меня кто-то что-то заставил?...)))))))))))))
да.. . алкоголизм в прошлом моего бывшего мужа. насмотрелась, как человек полностью теряет человеческий облик, уже много лет не употребляю вообще ни грамма. к тому же лекарства, которые я принимаю, тоже не предполагают употребление алкоголя. к тому же я вообще по жизни человек веселый и с фантазией, я и без алкоголя могу веселиться и расслабляться. так что причин не пить много) ) а вообще когда праздники и гости, всегда на столе будет стоять выпивка, пусть пьют кто хочет на здоровье, я не этом не прикалываюсь. муж тоже может выпить рюмочку на праздник, а я "безалкоголик", и дети мои тоже такие, не пьют принципиально.
Я не люблю пьяных, и сам стараюсь при возможности не употреблять чтобы не быть плохим примером для подражания.
Но совсем не пить не получается, потому что бывают праздники, когда вокруг все пьяные, и если самому выпить то пьяных воспринимать намного легче.
А пропускать праздники - это лишать себя общения, вот и приходится иногда немного выпивать.
Беременность только . Ну или таблэтки.
Не позволить себе бокал шампусика в праздник-это слишком))
Мне не нравится после выпивки. Стараюсь не пить.
Ну... вообще не пить - это ока не для меня. Но пить стала очень мало) )
Организм уже не тот. .
Да и буйная я становлюсь. .
Видимо ...клетки головного мозга поизносились... с годами)))
Организм уже не тот. .
Да и буйная я становлюсь. .
алкоголь в меру только на пользу)))))
скорее не пить много
Скорее всего - отвращение к пьяным... У них такие дебильные лица становятся, несут всякий бред, про тех которые блюют и валяются вообще молчу... И вообще часто употребляющие тупеют быстро ...
С бодуна ваще не могу пить.. (
А кто сказал, что я не пью? Я пью!
Я вот знаю тех кто не пьет лишь по причине или они закодировны, или их алкоголь не прет и они балуются грибами или травой)) ) у мужа сестра не пьет не курит и ваще дэвочка в свои 24, но у нее проблемы с головой)) ) так что вот чтобы не пили без всяких но, я не встречала) ) сама ну не могу себе отказать в этом удовольствие. ) от сигарет отказалась, не лишать же себя и этого)))
предел наверно всему есть, выпил я свою цистерну...
свое решение и правда об алкоголе
На вкус не нравится, то горько, то кисло, то приторно, то безвкусно - и чо в этом люди находят? Моючи на кухне посуду, краем уха недавно услышала одну гипотезу - якобы пшеницу на нашу планету во времена оные завезли инопланетяне. И с определенной целью - гнать из неё спиртное, дабы разбавлять свою голубую кровь, могущую приспособиться к земной жизни только разбавившись спиртом. Вот оно где величайшее оправдание - алкоголики, это потомки инопланетян. Где уж нам, аборигенам с алой кровью, с ними тягаться - компот из земных фруктов, вот наше питьё))).
не нравится вкус..
Я худею, а после еды есть охота. Выпью когда еще на 5 кг похудею.
Галина Ясинская
После еды как раз есть не охота.)))Опечатались?)
...образ жизни и увлечения ...не предполагают...
Лично меня забота о своём здоровье... как ни странно. Просто решил либо я здоров, либо инвалид . Перед тем как бросить пить был в Ульяновске в командировке, напился так что очнулся стоя на коленях в нехорошем месте. После этого сам себе сказал срочно бросаю. И не пил 10 лет .Трудно было первый год, если очень хотелось выпивал кружку воды, то есть имитировал . Сейчас пью только вино белое французское, итальянское, сразу говорю очень редко. Новый год и ещё 3-5 раз в году. Вот очень кратко описал.
Да как-то с детства не пила и не хочется))))
на родню- алкоголиков в детстве насмотрелась, как- то противно
Снежана Михайлова
Вы не умеете себя контролировать?
Сто грамм не стоп кран - дернешь не остановишься?)
Просто не нравится вкус алкоголя
кожа стала лучше, страх что не смогу иметь детей, ведь женские клетки для воспроизведения потомства не восстанавливаются, а мужские через 3-5 мес
когда узнала что беременна перестала пить вообще. сейчас позволяю себе выпить пива стаканчик - два. Дитю уже 4 месяца. На новый год он уже сможет кушать чего-нибудь, вот тады напьюсь!!!
Не чего не заставило.
Я из тех людей которые хоронят проблемы в алкоголе.
Нина Владимировна Митричева
Здравствуйте ,и как ,помогает?спасибо.Жду ответа .