мы морской язык берем, зеркального карпа, лосось, горбушу, хека, пикшу, треску. . в основном. .
.. как Вы солите сельдь?
я в основном только в уксусном маринаде делаю.. .
может кто-то делает пряную заливку? Напишите пожалуйста, как? )
Спасибо)
Прочие дела домашние
Какую рыбу Вы предпочитаете? И ещё один вопрос внутри. . )
Лучшая рыба - это колбаса)))))))))))) )
Кроме шуток.. . Морской язык - это вкусно и удобно, потому как филе. Но ЖИРНО.
Форель и семгу беру - кусок помыла, посолила, лимоном сбрызнула и в духовку - красота. Еще очень вкусный терпуг - целиком в духовку. Вонища, пока жарится - хоть святых выноси, но потом просто объедение. Голубая акула хороша, но бывает редко. Ну и наконец то ЛЕДЕНАЯ опять появилась!
Сельдь нам мама солит)) )
Чаще всего покупаем зеркального карпа, кефаль, амур нам они нравится)) )
И карасиков тоже)))
Я люблю ледяную рыбу, лосось, форель, карпа, камбалу... .
Сейчас полморозилки забито привезенной мужем рыбой с рыбалки.
Щука, судак и маленькая какая-то, забыла как называется, но очень вкусная.
До этого привозил жереха, обалденная рыба... .
По поводу второго вопроса помочь не могу.
Селедку покупаем уже готовую, а вот красную рыбу солим.
я не солю сельдь-я просто покупаю слабого или среднего посола
а рыбу -горбуша, форель, амур
морской язык вообще не люблю
а рыбу -горбуша, форель, амур
морской язык вообще не люблю
а мы купили позавчера форель 3 кг, муж ей засолил а я вчера ушицы с неё наварила. . в основном покупаем, треску, сазанчика, осетринку, лососика, ребенок уважает минтай, ледяночку, ну и то что папа наловит на рыбалочке карпика лещика щучку плотвичку. правда утром наш рыбак жаловался что у него сети замерзли пруд льдом покрылся..
Рыбу в принципе не люблю. Ем треску, палтус, копченого угря и копченую осетрину. Для мужа покупаю форель, семгу, лосося, дораду, сибаса и морского окуня
Морской язык -Телапия, не очень люблю, запах специфический. А вот форель и семгу люблю, треска приелась, палтус жирный) ) Короче зажрались мы на севере и на двух морях и океане) )
Самые вкусные рыба Капитан и ледяная, но на них нет квоты на вылов, пока под запретом или минимальный.
Карп, запеченный целиком в духовке, семга свежезасоленная )
Диана Мураткова
запеченый карп хорош с имбирём :)))
Я люблю камбалу жареную.
дорадо, или волка морского
Форель, лосось, тунец, окунь... Да вообще я люблю всю рыбу...
уважаю морскую рыбу, речную только вяленую или сушеную (вобла, тарань)
Селедку делаю в горчичном маринаде, мне вкусно.
Диана Мураткова
а подскажите пожалуйста молодой хозяйке))))
Я только с лососем имею дело, а солю горбушу, просто маслом и солью заливаю...
я люблю озерную или ставковую рыбку, натуральную.
Разную рыбу люблю. Султанку, она же барабулька. Треску, тоже очень. Палтус- крайне полезно! Остальные рыбки тоже вкусные