Многим из нас приходиться каждый будний день, добираться на работу и обратно на нашем крутом общественном транспорте.
Но я убедился, что это еще пол беды!
Вобщем как и все бегу с работы на автобусную остановку, чтобы успеть на рейс т. к. следующий только через 50 мин, а на улице не айс. Вроде все успел, доволен, вижу знакомые рейсовые номера, готовлюсь погрузке (вообщем на старте) и охота занять место т. к. ехать не ближний свет. Автобус останавливается в удачном месте передними дверьми практически рядом со мной и только они открылись, как вперед меня, оталкивая, начинает лезть бабенция свинячьих размеров, причем с пакетами да еще с оханиями аханиями и непомерной отдышкой !!!Ладно мне пофигу я не стал ни чего говорить, стою жду, как альпинист пытается забраться на этот Эльбрус подназванием первая ступенька) ! Повернулся на здании двери и с тоскою и смотрю как шустринко там все запрыгивают и проходят уже в перед автобуса, а эта кабыла до сих пор пытается взять барьер. Понимаю, что это чудо мне испортило весь старт и до конца дороги стоять мне как цапля на одной ноге в проходе. В заднюю дверь все погрузились и дверь водила закрыл, а я стою позади этой толстожопой и в душе у меня возникает огромное желание пинком помочь ей преодолеть барьер, да так чтобы летела до самой противоположной стороны. Причем лезет и еще по сторонам смотрит, явно ищет по моложе обсоса который уже сидит, чтобы подойти и сказать мол место женщине уступи! Вобщем залезло оно!! ! Как я и предполагал обсоса она быстро выгнала и плюхнулась на его место выставив свои пожитки в проход, где и так тесно. Тронулись, едем и тут у этой особы звонит мобильный, я стою как цапля, смотрю в запотевшее окно и тут это чудо как гаркнет – «АЛЛО !» я аш дернулся, причем пассажиры тоже малость акуели учитывая их взгляды, она начинает, нет не говорить, а орать в телефон своему собеседнику, что она едет в автобусе, причем собеседник наверное глухой или тупой т. к. она это повторила раз 10-ть. ………. Практически приехали, ну еще мин 2 и все конечная. И эта особа начинает пытаться встать. Ей это не удается и тут она берет, вытягивает руку вперед и пытается меня схватить за пуховик, как за поручень для поддержки, тут я конечно уже от наглости акуел и резко отдергиваюсь назад как будто меня качнуло и это сало со свинячим криком плюхается в проход… . )))) В душе у меня радость не промерная, пытаюсь удержаться от смеха, это чудо че то там мычать начинает слышны маты и нарастающую угрозу !!!Но о боже !!!автобус останавливается двери открываться, я выпрыгиваю из этого сарая начинаю дико угорать и домой… . ВСЕ!
Прочие дела домашние
Все накипело и больше нет сил молчать !!!(+++) Что скажите ?
слушайте, вам надо писать юмористические рассказики...))) спасибо...))) посмеялась...)))) если вы действительно описывали свою ситуацию.... желаю вам и дальше быть таким наблюдательным...))) а слог у вас на полном серьёзе ОЧЕНЬ стильный...)))))
Ольга Иванова
частичность ПРАВДА НО КОЕ ЧТО ПРИУКРАСИЛ
С одной стороны, вроде бы смешно - а с другой, тучному, явно нездоровому человеку действительно тяжело. Представьте себя на ее месте. А у Вас уж очень немилосердное отношение. И обзываете ее всякими словами, что вообще недопустимо. Вы видите только комическую составляющую ситуации и не замечаете трагическую. И все отвечающие почему-то лишь смеются - и никто не сочувствует несчастной женщине.
Ольга Иванова
Я конечно рассчитывал ,что среди ответчиков будет и оппозиция за женщину и по этому не сквернословил с перебором дамы не превратить рассказ в быдло понты ))) вам +
Вы меня, конечно, извините, но представляю, как та тётка сейчас рассказывает друзьям: "И вот МОЛОДОЕ, ЗДОРОВОЕ "ОНО" прёт со всей дури через переднюю дверь, которая для стариков и инвалидов!... " :)))
...Кстати, искренне надеюсь, что у Вас нет бабушек и дедушек - и что Вы сам и Ваши близкие никогда не станут старыми, толстыми, вонючими и глухими...:))
У Вас несомненный талант, не зарывайте его)) ) Обычно такие длинные вопросы не читаю, но ваш прочла до конца с удовольствием))
ну ладно.. . схудну, так и быть)))
прошю прощения ..а она когда лезла, не пукала??
Ольга Иванова
ну это было бы совсем жесткач ))))
да уж. . хорошо я пешком на работу бегаю..
При любом раскладе человек человеком должен оставаться! Тем более ты мужчина !
а че тут говорить..)))... как в анекдоте... нифига себе неделька началась..))))
А еще, знаешь, есть такой анекдот. Сидит бабка старая и вонючая в лесу. Идет молодой и красивый парень. Бабка ему говорит:
-Я фея. Могу исполнить твое самое сокровенное желание.
Парень спрашивает:
-А что за это возьмешь?
Она ему:
_Любви твоей страстной хочу.
Парень подумал-подумал и согласился. Все равно ведь никто не видит. А если желание бабка исполнит - так это же самое то - жизнь удалась.
После того, как он удовлетворил бабку, спрашивает ее:
-А когда же мое желание исполнишь?
Она ему:
-А ты что в сказки до сих пор веришь?
Так я к чему все это рассказываю? А к тому, что старшее поколение всегда своего добьется. И этой твоей бабке из автобуса глубоко псрть, что ты о ней думаешь.
Парень спрашивает:
-А что за это возьмешь?
Она ему:
_Любви твоей страстной хочу.
-А когда же мое желание исполнишь?
Она ему:
-А ты что в сказки до сих пор веришь?
а