Прочие дела домашние

А у вас дома есть спиртное? ) А что именно?)

Elo Amaglobeli
Ой, дофига.. .
Целая полка на кухне.
Шампанское, виски (несколько сортов) , джин, водка, коньяк, ром, мартини... .
Ко мне не заходить, самим мало))))))))))
Оксана Юдина
Лучший ответ
Недавно водки купила на НГ, мартини и шампанское, еще вино домашнее двух видов стоит)))
Елена Веселова
Есть, и немало: виски, джин, Мартини, вина ( грузинское, испанское) , ликер, бальзам, водка. Муж и сын не пьют вообще, я могу винца или коктейльчик из Мартини, крепкий алкоголь не употребляю - держим для гостей.
Есть и много, человек 20 неделю точно поить смогу...
нету пока)))
Лена К
Коньяк, водка, вино, настойка.
Есть виски, вина всякие, коньяк. а коньяк прикинь еще с прошкого НГ! А виски вообще неоткытое даже, с июля 2010 :-))) Чет мы дома не любим это дело. Я могу винца, а муж пиво в основном. Мы выпиваем когда в вар идем, с людями :-)
ниче нет.
не, мы не трезвенники... выпиваем быстро просто)
Анна Помазан
уже нет, вчера вискарь муж допил )))
пиво и водка.. . постоянно (когда есть деньги)) ) это моё, а у жены там чего только нет, а как раз пива и водки нет)))))))
Пол бутылки вина белого - в мясо подливаю когда тушу... А так, иногда к праздникам покупаем...
есть, сходила, посмотрела...))) у мужа бзик на бары...))) вот его содержимое: вино белое, полусладкое, вино белое шипучее, водка русская-беломорканал, водка финляндия-клюквенная, брэнди (половина)...))) ликёр мятный (гадость)...))) ликёр сливочно-кофейный (вкусный)...))) метаха (половина)..))) вино для глинтвейна, рождественское (впервые вижу... надо попробовать сделать...)))) сакэ... (половинка..)))) какие то ещё маленькие разовые бутылочки, похоже на коньяк или брэнди...))) незнаю, давно стоят, набор...))) 21 муж прилетает, думаю, что из магазина в аэропорту ещё что нибудь притарабанит...)))
Людмила Журавлева он может не на заработки мотается а в таксфри?
джин - 2 бутылки, водка - 4 бутылки, мартини - 1 бут. , шампаньское - 2,5 бутылки
дааааа)) ) коньяк 1 шт)) ) шампанское 2 шт)))) ) вино белое 1 шт))) ) глинтвейн 1 шт))) ) ром 1 шт))) ) и бутылка водки)))) ) все начито))) ) кроме шампанского))) ) и глинтвейна)))
Не дам.
финиковый ликер, хенесси и какая то бутылка водки....
Пиво, вино, настойка какая то или ликер
Зелень бриллиантовая!
Ира Деделова
бальзам. водка наверное еще-если честно-не знаю точно-есть, нет-по барабану
вино, спирт не в счёт
Уже давно нету...
вино, пиво, 2 сорта виски, водка (подарили).
период такой, что наедине со спиртным оставаться опасно - сопьюсь нафик. . поэтому не держу. .
Вискари, коньяки (( мужа все "благодарят" по работе, а мы НЕ ПЬЕМ ( я ему говорю, ты хоть вывеску повесь "не пьющий")
винчик сегодня красный купила на всяк случай)))
Елена Чернова
кто то приволок пузырь водки сто лет назад, стоит в холодильнике.
Всегда есть бутылочка коньячка)))
Валерия Цой
много всего, и для питья, и для лечения.))).. сегодня вот еще и бутылочку Москатели купила))
Ириша А
Привезли вино из Австралии. Стоит. Ждет Нового года.
есть чистый спирт, сойдет?
Да полно. Настоечки, наливочки всякие собственного производства.
Вино, водка и шампанское.. .
Вино красное
пиво в холодильнике и коньяк в баре
последние пять литров водки осталось
как жить дальше - не знаю...)
конечно есть - СПИРТ
водка. пол пузыря. стоит долго