Прочие дела домашние

Я уже писала недавно, что у нас в городе с выставки сбежала кобра (+)

.. прошло 2 недели, её так и не нашли.
Детей в дворец спорта, где была выставка, до сих пор не пускают. .
специально обученные дядьки ищут её уже 2 недели, след простыл.. .
то ли дядьки плохо обучены.. . то ли сбежала мадам чешуйчатая.. .

страшно блин, но здание она вряд ли могла покинуть.. .

могла ли она замерзнуть или от страха ...ну. . это, коней двинуть? )
В этом ДК между полом одного этажа и потолком другого, короче перекрытия что ли (не знаю как это правильно назвать))) ) - большое расстояние, и она запросто может там отсидеться до тепла
Марина Прокудина
Лучший ответ
Она точно жива и скоро даст о себе знать, когда есть захочет)))
Ага, сидит в подвале. закусывает мышами и готовит новогоднюю программу для малышни! А вообще, ужОс ужасный! (((
Таня Жук
Где-то тихонько занурилась.
Параева Ольга
Ужас какой! Я змей боюсь, страх как!
Аня Москаленко
Надежда Тимошенко я живу около реки.этой осенью змеи из реки прям клубками катились куда-то... жуть!!!они не ядовитые-но даже сейчас пишу-рвотный рефлекс наступает... дней пять такая миграция была... живём около пяти лет-такого не было... аааа!а клубки до полуметра доходили в обхвате!!!
уснула поди- они от холода в спячку впадают. хотя-в подвале и тепло и мышей хватает-там искать нужно!!!
Ирина Попова
вот ведь .. я бы еще в близлежащих зданиях поискала .. но наверное ее уже отловили и свиснули ..
а какой город ???
Гулзада Уразбаева Нижний Новгород, в новостях много говорили...
эх... жалко змейку то... наверное она сбегла по трубе=)
скорее всего она погибла уже ваша кобра... или впала в анабиоз, т. к. на дворе не май месяц.
Врят ли она сдохла))))) ) Скорее всего впала в спячку, как сделала бы живя на воле. Теперь они её до весны не найдут)))))
Могла, конечно-да и сомневаюсь, что зимой могла далеко уползти. Может, кто-то росто умыкнул?
вряд ли, мышей там полно, тепло, живи и радуйся)
Какой кошмар!! ! Мне кажется, что правильно некоторые выше пишут, что она впала в спячку. Но теперь получается, если ее спящей сейчас не найдут, а она наверно в каком-нибудь укромном месте дрыхнет, то с наступлением весны опять все поиски заново? Кошмар, как бомба замедленного действия. Кстати, по каким-нибудь трубам или т. п. Она же могла куда угодно уползти!! ! Кошмар, я вам очень сочувствую, это же в постоянном нервняке (((
* Ксюнечка *
Бедное животное.. . лишь бы не замучал его кто....
Алия Абишева
замерзла наверное, бедняжка (
Only One .........
У нас она не появлялась
Теперь, устройте в дворце спорта выставку мангустов! И одну клетку оставьте открытой..:)
Лена Белова
может уже в канализации?
Уползла уже давно)))