Ооо)
Щас начнется война полов)) )
Холивар)) )
Чур я зритель :D
Прочие дела домашние
Почему женщины, в своей массе, более безалаберные, легкомысленные в сравнении с мужчинами?
Вы наверное опрос проводили....
да-да... мы такие..)))))))
точно уверен что правильно пол указал?!!!
вам срочно нужен партнер мужчина!
для сравнения!!
У нас в голове 10000000000000000000 мыслей и путей их решения, а у мужчины поесть, полюить, зароботать, поспать и всё!)))) Поэтому иногда мы что-то забываем или опускаем)))
А вы ниче не перепутали?
Светлана Белоножкина
пусть так считает...его женщинам это только на руку)))))))))))
А так выгоднее - пусть мужчины всё решают, а мы посидим, подурачимся
Вау, я только обратную тенденцию замечала...
Кто же вам позволит так думать, как не эти самые женщины. Хоть тогда вы сможете почувствовать себя мужчинами, если по другому у вас не получается.
Да неужели? Вот пример из жизни: поехали недавно в командировку, 1 мужчина и 3 женщины, он возглавлял делегацию, мы надеялись на него как на главного (я еще подумала: пусть, не всегда же нам за все отвечать) , а он в поезде забыл наши командировки! ? И кто легкомысленный и безалаберный? и таких примеров -- зашибись, символов не хватит
Ну женщины мы, и этим все сказано) ) ! Кстати в вашей "массе" тоже встречаются еще те индивидумы...)
а женщины уверены, что наоборот! ) как правило мужчины боятся ответственности, избегают проблем и тем самым все решают сами женщины ...а мужчины критикуют....