Прочие дела домашние

Дожили..

Хотела ребенку сделать самолет из бумаги. А не помню! Дожила, блин.. Пришлось в инете смотреть) ) А вы помните как их делать?
Любовь Фролова
Самолётик помню. Не помню, как делать кораблик и лягушку :((( А дочка даже и не знает .что их вообще можно сделать. Потерянное поколение...
Яна Поленова
Лучший ответ
Самолет помню, лягуху- нет.
Я еще тюльпанчики складывать мастерица.
Алла Град
Самолетики помню, а вот кораблики - нет ((
Самолёт помню, а вот как снежинку вырезать.. .
7 лет назад мама учила заново, такого навырезала)) )
квадроснежинки у меня были)))
Альбина Туаева
Легко !!))
Любовь Фролова Приветы)) НУ все то ты можешь))
Самолет то помню.. а вот галстук постоянно забываю)) ) Уже на рабочем столе картинка сохранена, что бы в инет не входить)))
да блин - дожили одни компы остались !
__А у меня альбом оригами есть :))))__Полистаю_прочитаю и такая мастерица ;)__
И лягушонка помню как. А вот все остальное в забытье )))
помню и еще помню как лягушку делать. она так прыгает класно!
Лариса Рубель
Ну совсем уже....
Ирина С.
Самолет легко! А вот кораблики ...Купила книгу оригами и вспоминали вместе с детьми
А я не давно так тюльпанчик пыталась сделать) ) голова совсем не помнит, а руки вспомнили ток в одном ошиблась тоже пришлось в нэт лез.... Штоб без него делали..))
ты шо совем уже! сделать самолёт легко в инете ещё поищи
самолётик у нас получился, а вот кораблик с пилоткой так и не вспомнили как делать )))
Antulik Lalochka
вроде бы помнится, но как получиться на практике - не знаю :)