Прочие дела домашние
У меня дебильная фамилия!!! Подскажите, что делать!!!!
Моя фамилия Петросян, меня это сильно вымаражует, все реагируют по глупому на меня, когда узнают мою фамилию. Я нормальный человек и в кругу друзей я в почете. Шутить не люблю, теперь и терпеть не могу. Заебался с этой фамилией, подскажите, что делать, как поступать (может сменить фамилию и как это делается), только мне нужны нормальные ответы!!!
Смена фамилии ребенка - Бесплатная консультация юриста.
superjurist.ru Задайте вопрос прямо сейчас!
а чем чемпион мира по шахматам-Ваш однофамилец (Тигран Петросян) , может насмешить образованных людей? Как все запущено... .
"...нынешнем мире полно дураков которые этого не понимают... " А ты-то зачем у них на поводу идешь?
Пойдите и смените в чём проблема то
смиритесь. отличная фамилия. зато вас всегда везде запомнят. а это большое преимущество. не нужно так болезненно реагировать. почитайте в интернете сколько великих Петросянов было кроме Евгеши
А ты знаешь, был такой чемпион мира по шахматам 1963-1969 Тигран Петросян, так он абсолютно не заморачивался
поменять фамилию, это очень просто, я меняла
Люди будут относиться так, как ты сам относишься. Относись легко! Когда придется говорить фамилию, ты загадочно так: "Петросяяяяян" :) Ну, или еще как-то. . Или сразу скажи: "Ой, у меня такая фамилия.. " С улыбкой, легко, но без тремора и натянутого юмора. Люди будут реагировать тоже нормально. И, кстати, твоя фамилия - достоинство, по ней можно проверять, какие люди тебя окружают. Достойные и умные не станут смаковать одну и ту же тему глупым или неприятным тебе образом, а если есть с ними проблемы - значит дурачки. Индикатор людей в компании, так сказать :)
Женитесь и возьмите фамилию жены)
а как фамилия жены? можно взять жены можно просто изменить
Новый паспорт - если менять будешь.
Для начала скажи какая)