Прочие дела домашние

МЧ чуть ли не умоляет взять его фамилию, подскажите, с переделкой документов много проблем?

поменять паспорт... не думаю, что на Ваше имя есть много недвижимости
Ольга Мешкова
Лучший ответ
спросите его, ЗАЧЕМ ему это - пусть объяснит
вопрос личных амбиций?
возможно также, что человек серъёзный,
семейно ориентированный и правильный
В норме принимать фамилию мужа.
Немного. Главное, поменять паспорт.
Кристина П
Может не стоит спешить?
Сейчас любовь, завтра чувства похладели, а вы даже не расписаны, и кому это нада вообще?
Рекомендую до свадьбы не менять фамилию.
Больше всего беготни с паспортом. Но это неделю на оформление где-то и потом приехать получить. Если, конечно, не прописан в другом конце страны.

СНИЛС работодатель поменяет.

Главное сразу поменять медицинский полис. В принципе, никто не торопит и штрафов нет, но вдруг что, а ты без страховки, придется платить и оформлять бумаги уже срочно.

ИНН я до сих пор не поменяла.. . В принципе, номер сам не меняется, но переделать все же надо будет...
Да не особо. Переделать нужно паспорт, пенсионное, карточку пластиковую, полис.. . вроде и все.
Не знаю как сейчас, но раньше давали 1 месяц чтобы поменять фамилию. Если сделать вовремя то все просто и легко. Но если затянуть то могут штраф приписать. Менять только паспорт нужно сразу а код и все остальное не срочно.
Ольга Сонич
не много, все документы, Кроме пасспорта, срочно менять не надо, ну можете еще права поменять, на недвижимость не нужно менять документы, документы об образовании тоже не надо