Прочие дела домашние

можно ли младенца выкладывать после кормления на животик? Нам 1 мес

Akbota Abiltayeva
Нет, нельзя. Сами лягте на живот после еды и посмотрите что с вами будет.)) )
А младенцев выкладывают на живот ДО еды для лучшего пищеварения.
Лилия Жданова
Лучший ответ
Не нужно этого делать...
Валя Осина
А вы сами после еды на живот ложитесь! Вот и прочувствуете.
Ася Сидоренко
Нет конечно, да и по любому рано я думаю
Angel Angel
Лучше до еды. А то у них еще вся мускулатура слабенькая. и запирающей желудок мышцы тоже. Срыгнет все, пропадет с таким трудом добытое из сиськи молоко.
вы еще его ходить поучите-что с ребенком то не в курсе как обращаться? у вас чувства меры нет? то воду не даете, то на живот выкладывать после кормления.. просто мама-садюга какая то
После кормления... нельзя... срыгнёт...
Асия Омарова
перед кормлением надо, даже очень надо. после кормления - столбиком подержать ))
T.
Tashechka .
Вот наешься и ляжь на животик, как самочувствие?
Анна Душина
Нам врач сказала после кормления
Лучше столбиком подержать.. . а на животик перед кормление или через час после чтоб газик вышли.
После кормления нет, ребенка нужна держать столбиком что бы воздух вышел через ротик ...
Cобаки после еды ложатся на живот, людям тоже полезно после еды не на бочок, а на животик ложиться.... малюткам - тем более, особенно если газы, подержите сначала, чтоб воздух выпустил и на животик ложите на некоторое время под присмотром, если он у вас туго запеленутый . Пока он не может сам перевернуться лучше "выкладывать на животик" , а после 4 мес. и спать после кормления можно на животик ложить