Прочие дела домашние

Дамы, ну чож вы не отзывчивые такие, человеку посуду по мыть надо и НЕ одной поднятой руки, мож передумаете ??)))

Аминушка =)
вот народ!!! а раньше поднятые ноги просили!!!
Катя Михайлишин
Лучший ответ
Аминушка =) Ноги тоже можно,НО....после посуды !!!))
Виктория Рябинина не поднятые, а раздвинутые, вы ж не кобель, ноги поднимать.
и не 23 февраля на дворе.... откуда такие мысли?
Ольга Денисова
Аминушка =) Просто взгляд упал на мойку !!!))
Ольга Денисова вот -раз упал-действуй!
Ольга Денисова а взгляд и туда падает?
У самой немытая
уфф.... сбегала.... билет купила, через полтора часа вылет.... тряпочки и Фейри с собой взяла для посуды.... две полторашки пива в чемодан уже сунула.... ты мне скажи, мне пижаму с собой брать?? ? ну вдруг с ночевой?? ? и с утра посуду помыть нужно???
Аминушка =) Привет Часики !!!))
Пижама....ага....пижама,вот ты меня прям в тупик поставила !!))
Ну на работе я, и добираться далеко!
Аминушка =) Автобус выслать ?!)))
Я тока што маникюр сделала, могу помочь поБИть, по доброте душевной, а помыть - нееее :))
Аминушка =) Привет Луси !!!))
Бить я и сам могу !!!)))
Ну, коли с готовкой сам управляешься, то можно и помыть прийти посудёнку. Посудомойку, думаю, купишь.. . А готовишь то вкусно?
Аминушка =) Только пельмешки варить умеу !!!)))
Когда ж ты только успеваешь её марать, утром только помыла
Айсана Сейтова
Ты чё, в рекламе же сказано шо, я ЖЕНЩИНА а не посудомойка. Пользуйся одноразовой посудой и не парься.
Вика Денисова
дамы посуду не моют, равно как и джентельмены это им не предлагают. А вам надо посудомоечную машину.
стесняюсь спросить, но все-же а где ваша дама-то?
Аминушка =) Какая,у меня ИХ три !!!))
Ну, раз Оч. умная Совулька уже едет, тогда я останусь и помою посуду для своего мужчины. А то как-то неудобно получается.
Как посуду помыть, так только женщинам, а как в армию идти - так всем сразу :Р
не передумаю...
Алиса Вудс
Сегодня на дворе не февраль! . Женщина не посудомоечная машина