Прочие дела домашние

Вы ждете НГ? или вам все равно? есть такие счастливчики, кто наряжается, идет гулять и собирается бурно отмечать? а я нет (

да, мы наряжаемся, но насчёт бурно ли там будет - не знаю. хотя мы однажды уже отмечали в том ресторанчике НГ, несколько лет назад, мне тогда понра.... Надеюсь, в этом году будет не хуже!
Ольга Балыкина
Лучший ответ
Я уже не жду, мне все равно как-то)) )
один год из жизни минус)))
Ну я примерно так же как и вы не жду не праздную и уже не первый год !!!
да, жду. Но не так рьяно, как раньше.
Этот НГ очень жду! Т, к. прошлый отметить не удалось, дочка была совсем крохой, только родилась. А в этом году есть планы. Мой муж даже выступит Дедом Морозом для детей. Отмечать будем у родителей плюс семья моей сестры. Ночью ещё пойдем петарды запускать. Будет не то чтобы бурно, скорее программа для детей, но зато и у меня ощущение детства!
я сегодня поругалась со всеми, так сказать попалась переходником, мама ругала отца мужа через меня и заодно на мужа наорала, муж естественно маму, через меня (т. е. мне все высказал) , опять же мама с мамой мужа переругались.. . история в том, что отцу мужа 1-го числа нужно на капельницу везти, и он попросил моего папу, т. к. тот никогда не пил и не пьет, а папа как раз мой захотел в этом году выпить, да и вообще нас с мужем из дома они выгоняют) ) гулять, дочку нашу спать уложат и займутся личной жизнью, как они выразились, т. е. планы у них были. Потом звонок подруги, "твой муж останется с моими детьми и мужем, а то тому скучно будет одному пить, объясняю, что мой пить не будет, да и вообще они не ладят наши мужья то. обиделась тоже.. . короче я сегодня разревелась.. . звонит лучшая подруга, говорит, забей завтра нажремся и все, муж с дочкой (2 года) пошли помириться со своей матерью (бабушкой) , мои родители уехали елки смотреть и гулять на всю ночь, все довольны, а мне что-то не по себе всеравно... довели за вечер...
Юлия Согрина
отсутствие повода выпить - это еще не повод не пить)) ) я дед мороз.
Elena Klochkova
Не жду. и праздновать не хочу. Отец уговорил, попытаться повеселиться. Посижу с ними в кругу семьи. Муж в другом городе на работе, скоро роды, А настроение такое дерьмо. Вообще ничего не хочется. Бим-бом, 100 грамм сока и спать.
Alinochka Lugovaya
Мы идем к друзьям мужа! у нас ребенок с собой будет, правда.... год и 9... и у них тоже маленькая девочка. Но, надеюсь, что хорошо отдохнем)
С Наступающим!!!!
Ваше сообщение *Пи.. .Ц это!! !Дизайнеры с ума сходят!! !мужчина должен оставаться им всегда !!!* Разве одежда делает из мужчины женщину ?
Anar*) Zhalelova