Прочие дела домашние

можно ли отмечать новый год если умерла недавно мама?

Олёна (первый комментарий) , я смотрю тебе лишь бы что-нибудь блядь брякнуть. Что только не напишешь для поднятия балов, да, сучка?
Автор, мои соболезнования.
Танюшка ***
Лучший ответ
Если уже прошло 40 дней, то можно...
Нютка Блиндарь
Еслиб у меня недавно умерла мама, я бы в инете не сидел, и таких вопросов не задавал.
Соберите стол, заодно и маму помяните, но не с грустью, а вспоминая все хорошие моменты

p.s. Владимиру Хромову
А что бы вы делали? Когда мамы не стало и душа ноет и скорбИт
А почему нет? Вы же не забыли о ней, помните, чтите. Ваша мама вряд ли хотела бы, чтобы все время грустили, она ведь хотела бы видеть вас счастливым, веселым. Вот и будьте таким. Есть ведь дни поминовения, вот и помните в такие дни.
А хочется? У меня больше года прошло — и ни малейшего желания нет что-либо отмечать.
конечно.

смерть вполне естественный процесс. все мы умрем. кто-то раньше, кто-то позже. и нам всем это известно. жизнб продолжается.

я понимаю, что я в определенной степени цинник по профессии, в реанимации пачками каждый день умирают.

но я прав.
Oksana Usenko
Если тебе весело-отмечай. Подумаешь, мама...
Соболеную.. . Это я считаю надо решить вам, точный ответ на этот вопрос вы найдете у себя в душе...
я думаю можно, она я думаю "там" только порадуется что ее сын нашел в себе силы отметить праздник, а не сидит и не льет слезы!!
Отмечать не надо. А встретить все-таки хоть и тихо, надо.
Асия Сапиева
жизнь не стоит на месте можно ж конечно не пережиай се будет ок