Олёна (первый комментарий) , я смотрю тебе лишь бы что-нибудь блядь брякнуть. Что только не напишешь для поднятия балов, да, сучка?
Автор, мои соболезнования.
Прочие дела домашние
можно ли отмечать новый год если умерла недавно мама?
Если уже прошло 40 дней, то можно...
Еслиб у меня недавно умерла мама, я бы в инете не сидел, и таких вопросов не задавал.
Соберите стол, заодно и маму помяните, но не с грустью, а вспоминая все хорошие моменты
p.s. Владимиру Хромову
А что бы вы делали? Когда мамы не стало и душа ноет и скорбИт
p.s. Владимиру Хромову
А почему нет? Вы же не забыли о ней, помните, чтите. Ваша мама вряд ли хотела бы, чтобы все время грустили, она ведь хотела бы видеть вас счастливым, веселым. Вот и будьте таким. Есть ведь дни поминовения, вот и помните в такие дни.
А хочется? У меня больше года прошло — и ни малейшего желания нет что-либо отмечать.
конечно.
смерть вполне естественный процесс. все мы умрем. кто-то раньше, кто-то позже. и нам всем это известно. жизнб продолжается.
я понимаю, что я в определенной степени цинник по профессии, в реанимации пачками каждый день умирают.
но я прав.
Если тебе весело-отмечай. Подумаешь, мама...
Соболеную.. . Это я считаю надо решить вам, точный ответ на этот вопрос вы найдете у себя в душе...
я думаю можно, она я думаю "там" только порадуется что ее сын нашел в себе силы отметить праздник, а не сидит и не льет слезы!!
Отмечать не надо. А встретить все-таки хоть и тихо, надо.
жизнь не стоит на месте можно ж конечно не пережиай се будет ок