Прочие дела домашние

Подскажите что делать если от тебя отвернулись родные, отвергли сестры и даже мама, а все из-за любимого?

Осталась она и так обидно! Что мне делать? Даже отец со мной рядом! Он меня не отрекся и не отверг, потому что все - таки наверное любит.... Мне так плохо ((((((((
смотря что не так с вашим любимым. Если он преступник, то я на стороне вашей мамы. Нравственность-не пустой звук, это образ жизни. Пересмотрите свои жизненные ценности. Любовь приходит и уходит, а сломанные отношения с близкими иногда обратно не склеишь. Перестаньте жалеть себя, жалейте близких. А жалость вашего отца к вам не оправдывает то, что вы, возможно, выбрали между добром и злом сторону зла. Но если проблема в национальности, вероисповедании, то боритесь за свою любовь. Я знаю отличную семью русского и еврейки, в своё время им очень трудно пришлось получать согласие родни еврейки.
Ульянчик ~
Лучший ответ
это ты им травму нанесла и их же винишь
А что с любимым не в порядке? Может, они правы?
Может ваши родные видят в нем то, чего вы не хотите упорно замечать. Любовь слепа. Нам трудно судить, мыне знаем вас и ваших близких. Кто прав, кто виноват покажет время.
терпи, детка! на всё воля Всевышнего!
для начала задуматься, чем этот любимый так не угодил им. А может они хотят вас разлучить из лучших побуждений?
Ирина Сулимова
не зацикливайся на этом все норм
Ты сама сделала выбор в пользу любимого. Иногда в жизни так бывает, что выбирая одно, навсегда теряешь другое.
A:
Alfiya :)
А что же такого криминального в твоём любимом? Хотя.... Старшим бабам виднее... Всё-таки жизненный опыт....
Нет не предали, наверное они не хотят чтоб вы взрослели. Но с вами папа и идите дальше, может у вас будет все отлично с любимым человеком. Не давайте вами манипулировать. Если ошибетесь, то это будет ваша ошибка.
Ольга
А ты счастлива с любимым? Если да, то дай время своим родным, если они поймут, что ты с ним счастлива-и его примут и тебя .