Прочие дела домашние

А вот система оценок в школе, 5-знает, 4-знает, но частично, 3-что-то слышал, но непомнит, 2-не знает и даже не слышал..

А кол за что?
А кол - это училка в плохом настроении :))) У меня в общеобразовательной дневник довольно скучно выглядел в плане разнообразия оценок, а вот в музыкааааалкееее.... Горячая женщина была наша Марина Семёновна :)))) У неё была своя собственная система оценок, среди которых кол с двумя минусами тоже имел место быть. Были занятия, когда приходишь, а у МС то ли в принципе что-то не заладилось, то ли кто-то до меня разозлил.. . И пошло-поехало: гаммы - 2, этюд - 2, полифония - 2, за одну пьесу -1 и за другую - 1-- :)))) До кучи чтение с листа - 2 и с красивошным дневником домой, к маме, на перевоспитание....:))))))))) )

Система оценок МС, кстати, была очень действенная. Это в дневниках у нас всё было разрисовано двойками и колами. 4 - это была роскошная оценка, пять с минусом - просто невероятный успех, твёрдой пятёрки за 7 лет обучения ни у кого из моих знакомых (включая меня) не было ни разу. Зато на конкурсах мы собирали все призы :)))) А на выпускном концерте МС плакала - такого выпуска, по её словам, у неё никогда не было.. . Вот так под занавес мы офигели от нашей "железной леди", это после всех-то колов с минусами.. . :)
Татоша Инькова
Лучший ответ
Марина Тимина (Яшина) Весело)) Не, у меня всё скучно было пятёрки, пятёрки, пятёрки....везде и в общей, которую я ненавидел с перврго по одиннадцатый включительно, даже на выпускной не пошел получать свою медаль в торжественной обстановке, на следующей день забрал аттестат у деректора, и в музыкальной, в которой пропадал, и в художественной... Хотя, однажды мне в художке трояк влепил препод, как я оскорбился надо было видеть, даже бросить хотел, а дуре Ольге за худшую работу, худщую в плане техники, отлично поставил, потом объснил, что она выдала в своей работе всё, на что способна, всё, что могла, а я наоборот, наврвл, наверное, но сработало))) А еще меня в музыкалке по рукам били, прутом каким-то, больно было((((
Кол -это когда не знает и даже не слышал, но делает вид, што самый умный!!))))
Анастасья =)
У нас в школе колы никогда не ставили.
Кол ставят психические учителя. когда у них с головой и психикой беда.
Теперь расшифруй 10-бальную систему.
Бедные товарищи белорусы.. . и кажется украинцы тоже?
Torry Petch
А это особливо суеверные педагогини
таким образом себя оберегают от
учеников-вампиров.
Юлия Легачёва
Кол ставят когда ученик в конец достал учителя, слова и эмоции уже на приделе, и вот что бы не сказать и не сделать ничего лишнего учитель ставит эту оценку, она соответствует разодранному в клочья ученику)))
Полный дебил.
Если ты не знаешь как зовут твоего преподавателя.
Спасибо, что пришел хоть на один урок