Прочие дела домашние

Узнала, что нельзя располагать зеркало напротив ванной комнаты. А где лучше его разместить в прихожей?

Уж не знаю как привлечь деньги в дом. Раньше жили в достатке, деньги не считали, делали дорогие подарки друзьям, родственникам. Теперь расходы увеличились, а доходы уменьшились, хотя работаем наизнос. Пытаюсь следовать фэншую и другим приметам.
В том и проблема, что следуете приметам. Забудьте этот бред лучше.
Марина Море
Лучший ответ
Народная мудрость (а она проверена временем) гласит:
- Не одалживайте деньги во вторник - будете всю жизнь в долгах.
- Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.
- Деньги любят счет (только не пересчитывайте свою копилку - перестанут накапливаться) . Вечером их тоже не считают.
- Чтобы водились деньги, домашнюю метлу (веник, щетку) держать метелкой кверху.
- Горсть мелочи показывали растущему месяцу, чтобы вместе с ним росли и доходы.
Кроме того в народе считалось опасным поднимать на улице мелочь, особенно на перекрестках (можно подобрать чужую беду, нищету, болезнь) .
Любые найденные деньги, в том числе и те, что лежат в потерянных кошельках, счастья не принесут. Мнение здесь одно: за такой подарок судьба спросит очень строго, отняв у тебя что-то более ценное. Так что выбор за вами! В крайнем случае потратьте эти деньги на добрые дела, поддержите обездоленных или сирот. Найденными деньгами еще никто богат не был. Лучше уж честно их заработать.
Индира Казашка
Меньше верьте всяким Шуям, и все будет хорошо.
деньги в дом привлекаются работой)) ) не загружайте голову фэншуем - это не наша культура) удачи!
Анна Челекова
я не следую феншую, а деньги прибывают.
не верь в глупости, работай больше или любовника найди богатого
По Фен-Шую зеркало напротив входной двери. Почитайте Наталью Правдину, у нее все описано очень просто.
На торцевой стене, если есть такая. Мы тоже срочно сняли зеркало. Это экстрасенс Багирова сказала. Дело не только в деньгах.