Прочие дела домашние

Завтра, я полагаю, в крайнем случае через неделю меня похитят марсиане. Вот думаю, а как же семья, кто о них позаботится...

Что посоветуете, семьяне?
марсиане оприходуют твою жену, детей пустят на пищу... не переживай... все ок будет
Светлана Ефремова
Лучший ответ
Из космоса будешь алименты посылать.
Даша Безносная
Поставьте условие, что без семьи не полетите
+Креськ@ +
Чё...слинять решил???)) ) Семья то ладна.. а как мы ..сучки.. тут без тебя??) ) и с кем теперь на кладбищах будем тусить? ((((( надо будет этот вопрос с марсианами обсудить))
Татьяна Мартыненко Какая ты грубая, неинтеллигентная какя-то....я в печали...
Подбирайте дублера...
открою секрет ---предводителем марсиан буду я.... а я женщина жалостливая и сердобольная -- семью твою буду оберегать и снабжать всем необходимым, налажу сеансы связи по скайпу, разрешу даже видеозвонки....
**) Яна::))
Наконец-то семья вздохнёт спокойно и отдохнёт...
Сажай всех сюда, на ответы,
и ни о чем не переживай -- всех усыновим,
удочерим, жену замуж выдадим... всему научим :-)
Мы ж тута одна семья, как никак...; -)))
Будем с нетерпением ждать твоего возвращения,
надо полагать, оно не за горами. У Марсиан мозг
(если он есть у них) не выдержит перегрузки от вопросов,
интересующих тебя, вмиг обратно примчат...: -)
Я тебе так скажу - эта хохма уже не новая. Алименты будешь платить как миленький - пропетлять не удастся.
Не волнуйся, они заменят тебя клоном, чтоб твоего исчезновения никто не заметил. Они всегда так делают.
Оксана Гариева
Светка
Они тебя уже похитили, а ты об этом даже не догадываешься.
РенТВ смотришь?
Или пару стопок перехватил между делом?
Та
Татьяна
Татьяна Мартыненко Нет. Я открыл для себя такую травку....ну прямо чудеса да и только....
Застрахуйся!