Прочие дела домашние

Вернет ли банк деньги в случае если кибер мошенники похитят тысяч 200 рублей с карты? Сьербанка

Все вклады застрахованы, должны будут вернуть, если будет доказан факт мошенничества.
Елена Старкова
Лучший ответ
НЕт, Я смотрела на эту тему передачи, не вернут. У них на этот счёт какая -то жёсткая отмазка, подкреплённая законом. ПОэтому в банках и навязывают услуги страхования сумм на карте. Полторы тысячи что-то вроде этого плати доп. за услугу и тогда вернут, в случае чего
Если через 15 мин заявите, что деньги украли.
Катя Хазиева
Нет, Сбербанк на стороне мошенников будет.
Конечно!
Надеюсь. А то может специально предупредили, чтоб потом смахнуть на хз кого. Сама волнуюсь. Да и все так наверное волнуются.
При соблюдении правил возвращают с перевыпуском скомпроментированной карты. Если по вашей беспечности - можете не рассчитывать, дело полиции, а там сами знаете.
Марина Жилкина
Если вклад застрахован.
Анель Сагынбай
Екатерина Бубнова Карта зарплаты
Кибер мошенники в моём понимании это хакеры, и они попытаются похитить миллиарды, со многих счетов.. и банк должен с этим разбираться..
А если это просто, скажем так интернет "гопники", и вас обокрали, потому что вы не умеете пользоваться карточкой и тд.. то это уже не проблема банка.
...
ps. Не в тему, но вспомнилось.. Я однажды воспользовался несовершенством интернет банка, одного банка, и "заработал" немного денежек)) Банк потом исправил свою ошибку.. потом исправил во второй раз. Потом мне позвонили из банка, и сказали так больше не делать. Заработанная денежка осталась у меня, банк не стал ничего не отбирать, там копейки, но радует сам факт))
Юлия Чекалова
У них секьюрити есть, они разберутся, если действительно мошенники, и действительно украли, то передадут дело в полицию.
Кати
Херасе - на зарплатной карте 200 косарей!!!))
З. Ы. У многих банков есть программы страхования вкладов - звоните, интересуйтесь!!! А если не застрахован вклад на карте - скорее всего отошлют к полиции, т. е. - ОТОШЬЮТ!!!)
У нас на работе у коллеги сняли так деньги.... банк не вернул. Причём сняли у неё и её мужа одновременно. Вообще не понятно как....
нет. не вернёт. может ты сам сымитировал похищение
Это дело полиции, а не банка.
Елена ********