Прочие дела домашние
А вы верите,что при предрасположенности к полноте можно взять себя в руки и навсегда похудеть до желаемых размеров?
Верю. После родов набрала 30 кг, в течении 8 месяцев сбросила 20, осталось 10.Никаких особых диет: не есть после 6, ограничение сладкого, мучного, жирного. Если сладкое то, в первой половине дня, ужин легкий- салаты, фрукты. И сами посмотрите как начнете худеть!!!!
да! Очень на это надеюсь !)) У меня есть такая предрасположенность, худела много раз, а вот удержать вес пока не получается
Верю-верю, но пока не хочу... ( Уж очень от многого надо отказаться!
Верю, добивалась того чего хотела, надо подключить сознание.
Да теперь верю. В институте где учаться дочь есть такой мальчик ему сказали не похудеешь исключим так ведь пол года мальчик мучился но добился своего он теперь и сам не верит своему счастью. Уже год форму не теряет.
При предрасположенности к полноте - невозможно, хоть в руки, хоть в ноги. Это предрасположенность, сами говорите.
Я такая. В 20лет дошла до 70 кг, в 27 скинула до 58кг, в 32(после родов) до 53кг. Держу 8 лет.
Подруга моя -в 20 лет 73кг, с 28 до 40 лет держит 54кг.
ЖРАТЬ меньше НАДО))))
И - всегда держать желаемый размер. Верю)
Человек может всё!
Но есть лень, и отмазки....
Да, убеждена. Рот на замок, волю в кулак. и все будет, как захочешь! Кстати, самой это никогда не удавалось. Слаба я.... Но верю все равно!
А сегодня по тв говорили, что ученые выявили в кишечнике человека вид бактерий, которые и способствуют увеличению веса, теперь хотят придумать средство для из уничтожения! Есть ведь много прмеров, когда человек старается изо всех сил, а похудеь - не получается! ! так что, не все так просто!!!
нет не верю.
верю и тому есть куча примеров-знакомый весил 120 кг, за пол года скинул 40 кг и уже 2 года удерживает вес. Еще пример-знакомая носила 52 размер одежды, а теперь 44-не ест после 6 вечера и крутит обруч через день по 15 минут
Можно! Главное - это ЗАХОТЕТЬ!!!
Мы все сильны своей верой, но ничего не получается
Верю! , что когда я за себя берусь, то привожу фигуру в порядок и держу форму . Как только немного расслабилась - все начинаю набирать вес.
Верю! Я сама такая!
конечно можно, только нужно в это верить и заниматься
нет