Прочие дела домашние
Что вы делаете,чтобы моментально взять себя в руки?
включаю мозги.... а если есть возможность, то ухожу туда, , где я смогу побыть одна некоторое время и принять решение)
Если необходимо срочно взять-беру! А что тут еще что-то нужно делать?
Расслабон до ноля в момент и на момент. Потом всё сначала. Этим мало кто владеет.
Вообще-то я стараюсь себя из своих ручек и не выпускать, но если уж что-то произошло, то паника у меня секунды три. Потом принимаю к руководству первое же решение, которое приходит в голову - практикой доказано, что оно самое верное.
Делаю глубокий вздох выдыхаю на 3 секунды и просебя гварю ладно бывает и хужэ щас разрулю. Давно заметил и сразу почти за пау минут нахожу верное решение.
Ты знаешь у меня тоже не важно с этим- не умею и не люблю брать себя в руки. поэтому в критической ситуации сразу начинаю подискивать "хорошие"-надежные руки в которые можно себя отдать ( отдаться и получить удовольствие при этом) - работает, проверено!:)
Обнимаю себя)
Считаю до пяти...
Резко выдохнуть.. . И за выкидухой в заднике потянуться...
стараюсь сильно-сильно-но пока не получаеться то-ли руки слабоваты то-ли я жирный как боров
Глубокий вдох и медленный выдох.... мне помогает)))
Смотрю на ситуацию "со стороны" и трезво оцениваю её.
Пытаюсь включить мозги)))
завязываюсь в узелок...
Похожие вопросы
- Как взять себя в руки?
- Как взять себя в руки, если в жизни все наперекосяк? Проблемы навалились разом и руки опустились.
- Что делать если девушка постоянно обзывает материт руки распускает ?
- А вы верите,что при предрасположенности к полноте можно взять себя в руки и навсегда похудеть до желаемых размеров?
- когда вы на грани истерики как вам удается взять себя в руки?
- Вы сможете взять лягушку в руки?
- какую животину или насекомое или еще кого вы никогда не взяли бы в руки?
- как взять себя в руки,крышу сносит...я уже не могу:(
- Как взять себя в руки и не ревновать мужа ко всему что движется ???
- часто невольно накручиваю себя! Если мужа в 22 00 нету дома -то представляю с женщиной и т.д. Как взять себя в руки и