Прочие дела домашние

Что вы делаете,чтобы моментально взять себя в руки?

включаю мозги.... а если есть возможность, то ухожу туда, , где я смогу побыть одна некоторое время и принять решение)
Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева
86 244
Лучший ответ
Если необходимо срочно взять-беру! А что тут еще что-то нужно делать?
Расслабон до ноля в момент и на момент. Потом всё сначала. Этим мало кто владеет.
Елена Панькова
Елена Панькова
65 755
Вообще-то я стараюсь себя из своих ручек и не выпускать, но если уж что-то произошло, то паника у меня секунды три. Потом принимаю к руководству первое же решение, которое приходит в голову - практикой доказано, что оно самое верное.
Делаю глубокий вздох выдыхаю на 3 секунды и просебя гварю ладно бывает и хужэ щас разрулю. Давно заметил и сразу почти за пау минут нахожу верное решение.
Ты знаешь у меня тоже не важно с этим- не умею и не люблю брать себя в руки. поэтому в критической ситуации сразу начинаю подискивать "хорошие"-надежные руки в которые можно себя отдать ( отдаться и получить удовольствие при этом) - работает, проверено!:)
Анна Медведева
Анна Медведева
19 655
Обнимаю себя)
Считаю до пяти...
Kami Ali
Kami Ali
18 897
Резко выдохнуть.. . И за выкидухой в заднике потянуться...
Erika Svetlicnaja
Erika Svetlicnaja
17 989
стараюсь сильно-сильно-но пока не получаеться то-ли руки слабоваты то-ли я жирный как боров
Глубокий вдох и медленный выдох.... мне помогает)))
Смотрю на ситуацию "со стороны" и трезво оцениваю её.
Пытаюсь включить мозги)))
завязываюсь в узелок...