Прочие дела домашние
Как Вы стали бы бороться с наглой, хамовитой молодой женщиной, если она Ваша подчиненная?
Дать ей лист бумаги, где написано: "Ипать нельзя уволить" - пусть сама запятую поставит,,,, Там и посмотришь, как с ней бороться. :)))
Анюта Портнягина
И Вам добра. Да только ипать некому.
Анюта Портнягина
Ну если только меня считать мозго..кой.
кормил бы её пирожными)))
Анюта Портнягина
Где смысл, где логика?
Анюта Портнягина
Да, блин, она и так не худыша. Даверно наглость от веса не зависит.
Анюта Портнягина
Ёпрст, опять я логики не вижу. Кто признается то? Я что ль?
используя приемы классической борьбы и мировые традиции отношений начальника и подчиненной. тем более молодой.
Сейчас очень просто - уволить без обьяснения причины.
Знаете, я тоже думала, что делать в такой ситуации. И думаю, выходов здесь масса. Во-первых, если навалиться всем коллективом, справиться реально. Во-вторых, подключить мужчин, коллег. В третьих, просто равнодушно игнорировать, чтобы все, что она делает, цели не достигало. Удачи!
Анюта Портнягина
Спасибо!
"Бросила" бы её на самое трудное задание. Сможет справится, добьётся моего уважения. А в процессе работы возможно и хамство её наконец-то поуляжется.
Добрый вечер! Я бы ее загрузила работой по самое нехочу, чтобы у нее времени не было показывать свою хамовитость. И только после того как увидела бы что она поняла свою ошибку и исправилась поменяла свое отношение к ней.
Анюта Портнягина
Дело то как раз в том, что ее хамство и проявляется в некачественном выполнении порученной работы.
Поставить ее на место
Если она к тому же и как работник никчемная, то уволила бы и глазом не моргнула. А если хороший специалист, то грех разбрасываться.
Наверное поступила б с ней, так же, как она со мной!
Уволил
надругался бы)))))))
нет, я бы поставила вопрос ребром.
Татьяна Васильева
Раком.
Наталия Совинская
не умно...
Уволить, если не можешь сама, сделай так чтобы уволили.
а трахнуть можно?
Анюта Портнягина
Умно!
Наталья Кайгородова
А трахолка работает?
врежь ей и уволь.