Прочие дела домашние

У вас есть собака? А г@мно за ней убираете в пакетик на улице? (только чесно отвечать))

собака есть, не убираю.
Мария Горохова
Лучший ответ
Отвечаю честно: собаки нет)))
Не убираю, и не собираюсь.
Пока не сделают собачьи площадки или хотя бы не поставят для этого урны.
Да и людям бы с себя начинать надо.
Окурки, банки, бутылки, мусор.... по всей округе.
Мужики нетрезвые (да и трезвые тоже) , где хотят писают и даже какают.. .
А во всем почему то собаки виноваты и их хозяева, ну не странно ли.
А с бездомных животных кто спрашивать будет?
Татьяна Савельева Полностью с Вами согласна!
Добавлю - а еще люди блюют и тоже не убирают....
От людей гораздо больше НЕчистот, чем невинные собачьи какашки...
Я очень переживаю за какашки посреди дороги, потому что сама такого не допускаю. Потому что из-за одного нагадившего урода все будут думать НА ВСЕХ СОБАЧНИКОВ... По возможности даже уж слишком явные чужие какашки убираю, чтобы общее доброе имя не порочить ...НО УВЫ! Большинству собачников действительно НАСР... ТЬ
Собаки есть, не убираем конечно же, ибо самое истинное дерьмо на этой планете-это человек! Так что с этого дерьма нужно начинать производить чистку планеты Земля)) достаточно искренне?))
Убираю. Правда, если ей приспичило делать свои дела в каких-нибудь дебрях, не полезу
Нет, не в пакетик.. . с ведром гуляем...
я отрываю листик, подбираю каку и кидаю куда-нить подальше, где люди не ходят, а зимой она дома какиет, в лоточек
У меня кошки. Убираю дома за ними.
да, есть собака.
не убираю.
о чем ты спросил?? ? самому не смешно... да никто не убирает, даже и не собирался... в России же живем.. забыли.. собаки у меня нет
Лейла Жанбаева
__Вот-вот собачники любят собак_а какульки собирать за своими любимцами ни фига не хотят_штрафы им лепить надо__А то уже сочиняют про собак-которые все за собой закапывают:))))))) ну и умора__
Есть.
Не убираю и не собираюсь. Он у меня воспитанный, посреди дороги никогда не сядет, ищет дебри и глубокие сугробы.
Люди гадят гораздо " продуктивней" и на века) сначала им пакетики и совки в руки.... и кляп в рот, чтоб не блевали на дороге.
Вчера иду, гуляю с собакой, мужик стоит ссыт на стену дома и даже не заморачивается.
Я ему - айяйяй, как некрасиво, а он мне - че я терпеть должен? где общественные туалеты? нет ни одного, а мне че обоссаться... .
Вот и подумайте, с кого чистоту надо начинать.
Dasha Love
Собака понимаешь.. тут за людьми гоМна не разгребешь
2 крупные собаки. Если каким-то волшебным образом нагадили в общественном месте, то убираю, конечно. Но выгуливаем обычно там, где люди не ходят, там не убираю. Естественно у нас тут нет никаких собачьих площадок и уж тем более специальных урн. В пакетик и в мусорку.
Не убираю. У нас нет площадок для выгула собак, нет урн, куда убирать то?)
Алекса Осипова
Мой барбос за собой сам всё закапывает. И проверит ещё сто раз - не видно ли.... Если плохо закопал - будет скрести дальше. Упертый.. . Или чистоплотный.... Честно!
...нет... мы посыпаем все это специальным порошком... который превращает ЭТО в пыль... и уничтожает запах.... ну и потом - ветер уносит всю эту прелесть... вот так...
***елена ***
Собаки нет.
А сам я на улице стараюсь не какать (=
Наташа Забуга
Нет, стараюсь на травке выгуливать, чтобы результатов не видно было)))
Карина Ким
у нас кошки, в лоток ходят.
Аня Трифонова
Я собираюсь завести собаку. Думала над этим. . Если получится, что он сделает это на тропинке, то уберу. Есть даде специальная штука для этих целей со сменными пакетами, а можно просто пакеты носить на всякий случай. Если в траве, где не ходят люди - нет. Это не мусор - разложится естественным путем.
Все годы убирала, пока моя собака была жива, иначе можно было на проверяющих нарваться и штраф заплатить, этот закон в Германии работает железно.
Марина Некрасова Не, ну вы живете на другой планете). Я россию имел ввиду
У меня мопс .Гуляем в парках и "сюрпризики" убираем в пакетики.