Прочие дела домашние
Женщины тратите ли вы свои деньги на мужчину любимого*?
У нас с ним общий кошелек всегда.
У нас общий бюджет )))
спасибо, что напомнили, скоро 23 февраля - надо носки купить ))
ну разве что батон с яйцами по дороге домой куплю. .
ага.. забочусь)
Если деньги имеются в наличии, что редко бывает)
Конечно ) он тоже любит подарки )
а как же -я ему носки покупаю.
и трусы
У нас общий бюджет, и, конечно, я ему делаю подарки из сэкономленных денег-книжку там электронную, или аудио-плеер. Что ему хочется в данный момент. Интересно, что он мне таких подарков не делает-считается, если я чего-то захотела (телефон сменить-условно) -пойдем и купим
Он на меня, я на него)
у нас денежки общие.. бюджетом командую сама.. конечно делаю покупки и себе и ему..
нет, у нас не принято, сам себе купит что хочет
у нас только муж работает, так что все деньги наши) но на него я их трачу не жалея)
всегда! не забываю
конечно! а то будет ходить как бомж, ему все-равно, а мне нет! и так 29 лет!
безусловно)))))))))
Трачу! и если трачу, то не мелочусь. Откладываю зарание и к мероприятиям тщательно готовлюсь, подарки всегда покупаю добротые!
ни за что! Это мужики должны тратить деньги на меня, а не я на них
Конечно, хочется же иногда порадовать своего любимого и купить ему какой-то подарок, желательно то, что ему действительно нужно =)