Прочие дела домашние
А вы были ботаником в школе или дверь в класс с ноги открывали?
Мне открывали, особенно перед контрольными)))
Про100 Ксеня)
А, чтоб списать дали?)))))
флаг таскал
Прям послушаешь - так все такими крутыми были.. . Каждый дверь ногой пинал.. . угу...
Я училась хорошо. И в младших-средних классах была очень застенчивым и даже забитым ребенком, которого легко было обидеть. Зато в старших классах стала себя уважать, могла словесно заткнуть или даже по башке надавать тому, кто пытался наехать.. . С учителями вообще стычки были конкретные, то им юбка моя коротка, то помада слишком яркая.. . Но учиться продолжала хорошо, поэтому у них не было против меня козырей.
Про100 Ксеня)
Ну вот почему ваши ответы мне так нравятся??? Не в бровь,а в глаз постоянно) Мне даже уже неудобно вам ставить ЛО)))) Вы,видимо, очень начитанная личность. Как что напишете,так я прям млею.
одно другому не мешали
Я всячески пыталась быть незаметной, особенно на уроке ))).
Ботаником не была, но училась хорошо (без напряга).. Дверь в класс с ноги не открывала, но родителей в школу за поведение вызывали. . ( то брови выщипала, то ногти отрастила, то с мальчишками подралась..)))
Дверь ногой не открывала, но и ботаником не была. Училась легко.
Дверь передо мной распахивали с поклоном...
я и дверь могла с ноги:) ) и школу на медаль закончила.
я хорошо учусь, но и дверь могу ногой вышибать!
умным лентяем))))
Я была задира и прогульщица, училась с тройки на четверки и дралась с одноклассниками. Сейчас вообще другой человек.
училась я всегда то отлично, то хорошо. только в последнем классе обнаглела и дверь ногой и на последней парте фигней страдала и прогуливала ..вобщем ужас
Хорошо училась, но могла и дверь с ноги открыть
меня и сейчас некоторые так называют из-за очков.
Её открывали для меня)))))