...Поставила варить и забыла. Варились они не меньше получаса. Предполагалось, что из них будет салат.
Как думаете, что с ними приключилось за пол-часа варки?
Если шо, то я их чиситить боюсь. Выкидывать тоже не буду. Я жлоб.
Прочие дела домашние
Это ничего? Забыла о яйцах...
Какая ты нехозяйственная... вот тебе подарок для твоих яиц!!

Чистить можно и не бояться, ничего с ними не будет)))
у меня был реальный случай я ушла на работу, оставив варить яйца на 6 часов в ковшике на медленном огне. Как вы думаете что было.. . когда я зашла в квартиру я лишь почувствовала лёгкий запах гари, а на кухне немножко забрызгалась стенка холодильника примыкающая к плите. Яички обуглились и высохли есть я их не стала)) , но больше--ничего криминального. Самое интересное что даже ковш особо мыть не пришлось. ОН не подгорел даже
Белок жестким будет, а так 100% не вызовут аллергии- салат для всех.
Татьяна Ким(Коротких)
Привет! Мы своим грудничкам с подругой так варили (давли часть желка, когда прикорм начинали).
Да ничего плохого... суховаты немного будут! Чисти.. не бойся!
Оо а бульончик наваристый из него можно суп сварить))
да ничего им не стало . ( а шокать, по меньшей мере не прилично)
Наталия Сурсякова
А указывать на то, что неприлично, еще более неприлично!
А еще неприлично писать безграмотно. Так-то!)))
Идите учите грамматику.
Отдай ЭТОТ продукт своему коту !!!))
Наталия Сурсякова
Нельзя ему. Он от яиц дрыщет...сто раз пардон.
Убирать замучаюсь.
Ничего не случилось, хорошо сварились.
да ерунда - вкусней будут
Тюю.. да ничо им не будет, кроши в салат смело:))
Желток потемнел и всё, нормальные яйца, зато на 200% сальмонелла сдохла.)))
Да ни чего, только крепче будут, вы же знаете в яйцах вся сила)))
Правильно. Чистить нельзя! От получасовой варки яйца становятся взрывоопасными. Отключите на всякий случай газ, свет и телефон. И вызывайте 01,02,03,07!
будут мягкими как каша (белок)
Хорошо проваренные яйца будут "в крутую"... вы же нанадеялись, что они будут "в смятку":))))
чисть, номальные яйца будут)
можете делать салат, ничего с ними не будет.
Если было мало воды - могло немного пригореть (внутри) , но это не критично
норм всё с ними) я больше варил, лопались ток и всё )
еш и не думай
у хозяина спроси, думаю он не в восторге....