Прочие дела домашние

Дамы, вот по честному...

Ольга Саркова
обалдею.. с чего бы это???))))))))) ) я бы родила... ведь нет ничего главнее для женщины, чем дети!!!
Виктория Кальметова
Лучший ответ
Рожала бы наверное, смотря когда узнала бы)))
сильно удивлюсь потому как мы с мужем активно предохраняемся.
и запишусь на аборт в клинику.
мне не запланированный и не желанный ребенок не нужен. только потому что контрацепция подвела (100% не бывает) , рожать не буду
Тьфу-тьфу-тьфу!
Рожать в мои планы не входит совершенно.... куча других планов, увы.
Дети в том кол-ве в каком я хотела у меня уже есть, так что очень надеюсь что средства контрацепции меня не подведут и со мной не случится подобного, мне такие проблемы не нужны.
Ольга Таболина
Не надо на ночь таких вопросов.... не усну же...)))))))))))
Рожать) .
Радоваться!)
Марина Волкова
я бы родила конечно
тьфу тьфу тьфу, не к ночи спомянуто . рожать не стану, увы . хотя ...
Баян Кембаева
Объеду всех кто меня задолбал с вопросом, когда я забеременею и скажу : "Ну, что дождались? Скинулись теперь все вместе мне на кредиты"
рожать
Я очень рада, что в силу обстоятельств нет причины переживать про это. Дети есть, а вот этого мандража каждый месяц нет. Я счастливая женщина, секс только в удовольствие. Без тайных страхов.
Пойду к мужу и скажу - ну хватит спать, вставай, я с новостями!!:)
Елена Степовая
Как вы узнали?!)))
Agnieska Junevic
обалдею)) )
ну а глобально ничего... через месяцев так 9 родим...
Орать!! ! лана шучу... плакать буду оч сильно, но рожать конечно, но плакать от того что придется двоих поднимать на одну пенсию (и не надо говорить про материнский капитал! его наличными не выдают)
я уже беременная-)))
почти 34 недели-)
Я уже вышла из этого возраста.
Алина Козлова
побегу в клинику за таблетками!
Рожать и точка
учитывая тот факт что я замужем, конечно бы родила. да и если бы не была замужем все равно родила. когда то я в своей жизни сделала большой грех. это было в 16 лет и я очень сильно сожалею что была так глупа.