"Тебе кофе налить? "
"Тебе котлет положить? "
В этих вопросах я придерживаюсь строго его мнения.
Прочие дела домашние
Вы у мужа на какое действие/поступок спрашиваете разрешение?
Когда налево желает сходить тогда и спрашивает.
Елена Коновальцева
разрешаете?
Никогда не спрашиваю. Могу, конечно, по факту сказать: "Я вот хочу себе купить.. . Ты не возражаешь? " Но это исключительно для того, чтобы он думал, что я спрашиваю разрешения!)) ) Сама-то я давно уже решила, что куплю.: -)
Если собираюсь зачем-нибудь взять вещи, которые однозначно его, а не мои, и не наши.
По всем остальным действиям мы советуемся, разрешений никто никому не выдаёт.
ни на какой, обсуждаем
никогда и и на что не спрашиваю разрешения -давно большая девочка -просто ставлю перед фактом -сегодня буду поздно -вечер встречи выпускников -если есть желание встречай у такого-то реторана по моему звонку в 23.30 примерно
Я разрешение не спрашиваю. я советуюсь.
Милый я пойду с подругами в клуб уже ушла.
да вроде ни на какое не спрашиваю разрешения
если что-то хочу сделать просто предлагаю это сделать и все)
Ага, в туалет отпрашиваюсь
Елена Коновальцева
а потом жалуетесь, что все сама , сама...
Елена Коновальцева
кстати, бывает что и не пустит?
на гульбу с подружками, но чаще-предупреждаю
раньше спрашивала если куда-нибудь с подругами на пол ночи собирались сходить, сейчас не хожу и ничего не спрашиваю)
а во всех других вопросах ставлю перед фактом
в принципе ни на что. но всегда советуюсь.. женская природа.. хочется обсудить даже покупку кофточки... всегда говорю сколько потратила.. но эффект разговора со стенкой...
"Можно потратить вот стОка на то-то и то-то? Ну пожаааалуйста! " и щенячьи глаза =)
ну не хлеб и колбасу, конечно, а на что-то для меня существенное и недешевое.
Позволь, хозяин, я тебя щами угощу? Как то не про нашу семью. Бывают разногласия по поводу чего бы то ни было:
-Я хочу то-то
- На ..уя?
И вот тут вступает в силу ВОЛШЕБНАЯ СИЛА УБЕЖДЕНИЯ.
-Я хочу то-то
- На ..уя?
могу ли я его побеспокойть СМСкой.. . с отчетом.. . о снятии средств.. . с его кредитки))
да много чего спрашиваю.. самое основное это:
можно лия пойду в клуб на ночь
можно ли подрезать бутылочку в баре
можно ли взять фотоаппарат
можно лия пойду в клуб на ночь
можно ли подрезать бутылочку в баре
можно ли взять фотоаппарат
Пойти бухнуть хорошенько на ночь со шлюхами и друзьями
да вроди ни на какое
я не спрашиваю я советуюсь
что за бред?
не спрашиваю разрешения а больше всего советуюсь...