Прочие дела домашние

Навеяло тут.. . А мы так сможем?

Недавно с другом смотрели "Титаник". Так вот, в том эпизоде, где главная героиня, уже спускаясь в шлюпке для своего спасения, героически прыгает обратно на корабль к любимому, слышу я комментарий друга: "Вот это у женщины любовь! Вот вы бы сейчас (говоря "вы бы", он наверное имеет ввиду нас, женщин) так не смогли! "
А я вот сижу и думаю, а мы бы ТАК смогли ради любимого человека? А они ради нас?
Забросил бы ее обратно в шлюпку с матюгами.. . Не для того место в шлюпке для нее расчищал))))
М*
Мария ***
Лучший ответ
Если честно, то не смог бы.
Не знаю как кто, а я бы обратно не прыгнула)))
Я так ваще "декабристка". И муж всегда со мной.
Не уж.. . мужик -не ребёнок, чтоб бросаться за ним.
Человек и сам не знает на что он способен. Нельзя так рассуждать- смогла/не смогла (бы) , пока не окажешься в соответствующих обстоятельствах- не узнаешь.
это кино....
Zolushka ...
Я когда-то всё бросила и рванула неведомо куда за любимым, но потом оказалось это и не нужно было ему
Смогла.. . мой не знаю. . думаю смог. Он если меня день, два не видит. . с ума сходит (ну не видит из за работы)
Лилия Саенко
я бы смогла . ради меня - нет .
Ирина Майер
а они к нам в окна лазить перестали (тоже из фильма) )
трудно говорить на что способен, пока не окажешься в данной ситуации
а вообще любовь творит чудеса...
нет
Это было глупо. Я про сцену из Титаника. Вместо того, чтобы спасать свою жизнь, он был вынужден заботиться о ней, сводя свои шансы к нулю. Меня всегда удивляла эта сцена. И еще удивительно, как пролежав в ледяной воде столько времени, она отделалась кашлем и СМОГЛА РОДИТЬ.
Я нет, а он прыгнул бы (((
Не знаю.... чессстно... мне, чтобы полюбить человека годы нужны. За малознакомым бы не прыгнула, а за мужем прыгну, куда ж он без меня)) ) Хотя, а дети как же, ой... пока я думать буду корабль утонет....
Tanusha Usypova
я да. на данный момент без него жизни не представляю
Жанна Ли
Если честно.... то наверное нет.
А кто детей воспитывать будет?? ?
Я бы не прыгнула...
Я б в шлюпку прыгнул за любимой! Это ж любовь, а не трусость!))