Прочие дела домашние
Стоит ли покидать родной город, если бывший не дает жить нормально?
Я тоже в раздумьях, куда бы срулить от него, достал упырь!
если в Урюпинске живёте - то можно
Есть родственники или друзья мужчины? Намять ему бока без свидетелей и объяснить за что...
нет конечно-тебе нужен тот кто тебя защитит) и этот бывший будет за киллометр твою улицу обходить!)
покдайте, если это не москва (в рф)
покидайте если там где вы живете есть более лучшие места
киллера найми
Ага, щаз вот.. . Я бы, на свой характер, создала бы "тепличные" условия жизни для него, привлекая полицию
Смотря что в вашем понятие не дает жить нормально и кто муж (поподробнее можно?)
не стоит, а то городов не хватит от бывших скрываться.
я бы бывшего самого выжила
Хочешь чтобы человек от тебя отстал - сделай так, чтобы он сам не захотел с тобой общаться.
Но можно покинуть земной шар и остаться в космосе.. . если интеллекта хватило только на это.
Вот ещё, покидать, вздор какой. Так всю жизнь будешь по городам и весям. Всегда есть способ поставить на место. Не ментами, так бандюками.
Пиши в личку его город, адрес, имя, фото где хорошо видно лицо, и где работает, и он вас больше не побеспокоит
конечно не стоит
конечно стоит.
Ни в коем случае!
С бывшим жить тебе нужно и попроси его по жестоким быть!