Прочие дела домашние

Стоит ли возвращаться жить в родной город, если все близкие там уже умерли?

У меня такая же ситуация.
Я не то что жить там не смогу, но и в гостях мне было плохо.
Ходила по родным улицам, где каждая трещинка в асфальте знакома, где с каждым местом куча воспоминаний и понимала, что я здесь теперь чужая. МОЕГО города уже нет.
Нет родителей, родственники умерли, друзья разъехались.. .
Я туда больше никогда не поеду
Анастасия Байдарова
Лучший ответ
Хде нравица там и живите, или вы сомневаетесь? Если вы сомневаетесь, то что о других говорить?
Но ведь дело не только в этом. Просто если вам там лучше или есть жилье, то можно и вернуться.
Ну видимо да, коль место освободилось...))
я бы не стала, наверно
переехали с семьей в другой город, нравится здесь, привыкли, легко, что ничего здесь не напоминает о прошлом,
в родном городе бываю каждое лето, там осталась сестра, но с каждым годом все грустнее от воспоминаний об остальных родных, которых уже нет,
жить там постоянно вряд ли смогу
Смотря сколько Вам лет, есть ли там люди, с которыми Вы будете общаться, будет ли работа.
Pablo Escobar
Мы живём с живыми. Главное. где жильё там и легче... Друзей много не бывает. А работа даст знакомых..
Ирина Ложечка
Живи там куда тебя душа тянет.
толку? если нет знакомых, остовайся где ты сейчас
неа )