режу кусочками и ем с помощью вилки.
и другие фрукты тоже
Прочие дела домашние
А Вы умеете кушать.... яблоки? Ну и как Вы их едите?
Жанар Кошемисова
ужас какой(((((
Режу кусочками и ем)))
я их ем рОтОм
пробовал ПоПоМ, не получается
так что проще всего через верхнее отверстие в теле
пробовал ПоПоМ, не получается
Никак не ем, не люблю.
Я яблоки НЕНАВИЖУ, в первую беременность меня моя врачиха постоянно заставляли их есть и раз в неделю устраивать разгрузочные яблочные дни. Ела я их порезанными на дольки.
Не поверите. Я НЕ ЕМ яблоки вообще...
Соскребаю зубами, а потом и огрызок ем)))
целиком глотаю
Зубами... жевать их надо...)))
с хрустом и с удовольствием
муж чистит, режет на четвертинки, серединку вынимает. если муж не хочет делать - яблоки не ем)))
Не умею. Вечно кожурой давлюсь ( Поэтому чищу.
да умеем ем их ртом
хвостик только остается
вырезаю сердцевину, седаю, а остальное в помойку или свиньям
Я ...ЛЮБЛЮ кушать яблоки) Я... посто... ОБОЖАЮ кушать яблоки) ) И мне некогда выпендриваться... я кушаю их целиком с кожицей и семечками)) ) оставляя только веточку))))
Зубками))
Смотря какие. Выращенные местными садоводами- грызу. Импортные ем редко - очищаю от кожуры, мою, режу на кусочки, ем.
с кожурой и огрызком
я их могу верхними зубами ( когда никого нету) по миллиметру сгрызать- получается классно
Оооочень редко... Яблока три в год. Обычно ем-ГРЫЗУ.) В конце лета обычно, когда они вкусные.
Когда откусываю. а когда порежу на дольки и ем))