Почему не можете поделить мужа - ее сына?)) )
Мне вот что-то подумалось)) )
У меня есть своя квартира, дома два, сама себя в состоянии содержать)) )
Муж тоже имеет своё жилье, никто и не обижен, но мне ничего не мешает ко всем относиться ровно, ни на что претензий нет.. .
Неужели те, кто кричат, что им после развода идти некуда - вот просто выросли на улице или как?)))
Прочие дела домашние
Девочки, что Вы делите со своей свекровью?)))
Ничего я со свекровью не делю. Она вполне самодостаточна. Я тоже. Мой муж-ее единственный сын. Хороший. Маму любит. Это правильно. Мама-это мама. С нею соревноваться не надо. У меня другая ипостась. Мне приятно на них смотреть, на маму и сына.
причем тут делить сына с мамой и некуда идти? мне наверно спать пора. не вручаюсь что то)) )
Да тебя вообще раскулачивать пора: -) Ишь ты какая :-)
Софи Ковальчук
Карина, вот навалилось, нате вам - решаете сами, а мне вроде как и не особо то и надо, другие планы)))
ваще ничего- общаюсь с ней и вижу её крайне редко, что меня лично радует. муж, если надо, сам к ней ездит.
Че, Ксюш, мне есть куда ехать - в деревню. . Не пропаду. . И считаю отмазой, когда говорят "Он пьет, бьет, детей гоняет, а что делать, куда мне идти? "..Клуши, одно слово, клуши!
Софи Ковальчук
И куда, точнее, адресок?)))
У моего сына второй брак. Внуков люблю, невесток.... Не вмешиваюсь в их семейную жизнь, но и не сюсюкаю. Сами рассказывают, что считают нужным. Это их жизнь. Чего и вам желаю.
а при чем тут своя квартира и два дома? и кстати как реально сами заработали? ? а от бабушек дедушек не всем достаются. . да и те кто кричат что идти некуда просто отмазку ловят захочешь уйдешь и попой на мороз, а нет так нефиг орать и обсирать вторую половину) со свекровью тож смыслчто то делить мужа уже и так забрали)
Свою свекровь просто уважаю, как мать мужа! Но не люблю слишком много крови попила и продолжает !!!
ну не у всех такие проблемы) ) я со своей Мамой живу душа в душу. ценю и уважаю, всегда считаюсь с ее мнением и это взаимно.
Просто есть такие натуры сколько не давай, помогай все ноют и ноют
Привет. вы мне можете подсказать-как закрыть личный кабинет? чтоб когда заходишь на мой ник (профиль) были скрыты все мои вопросы? 7 ОЧЕНЬ НАДО)))