Прочие дела домашние

А сколько вы бы смогли терпеть данную ситуацию? платим за съем квартиры свекру 25000 ежемесячно, см вн

Мужнин отец живет в Москве, жилья своего нет НИГДЕ, снимает кв, он предприниматель, то у него все прекрасно и он богатый, то "мы уходим в запой и у нас все плохо",и мы вынуждены оплачивать ему квартиру 25000р в месяц. Муж получает 50000р, я пока в декрете, половину соответсвенно мы отдаем, так продолжается уже пол года. первые 2 месяца платили наполовину с братом, но там жена лавочку прикрыла и они всех послали, а мы вот плывем в этой лодке.. . сил нет уже ((( как быть?
и вы лавочку прикройте, сошлитесь что взяли кредит.
Маша Чекашина
Лучший ответ
Ну вы даете, я не понимаю вашего мужа. Вы же не олигархи, и так для москвы денег у вас мало, а отдавать половину.. . Он на вас ездит и так и будет жить за ваш счет. Просто прекратите это. Тысяч 5-10 дать это да, но не содержать взрослого дееспособного человека!
Нина Усова
вы тоже как жена прикройте лавочку)) )
половина дохода семьи отдавать на свекра? ? да ЩАЗЗЗЗ ))
Tansholpan Remetova
послать его в *опу. Взрослый человек сам должен за себя думать. Вот если бы форс-мажор с серьёзной болезнью, то святое дело помочь деньгами. А так, коту под хвост отдавать половину своего семейного бюджете (весьма скромного) - очсень неблагоразумно. Даже развращающе для свёкра.
Алена Чащина
благими намерениями выложена дорога в ад .. когда у него все прекрасно - вполне может оплатить квартиру на месяцы запоя . вот и все .
Poiinka♥ ☑
Татьяна Тумникова непременно посоветую ему этот вариант,когда у него все наладитс,только что то все пугающе затянулось(((
Вообще не поняла с какой стати платить за свекра?? ? У Вас своя семья, а он пусть крутится согласно своим доходам. У меня бы и вопрос не стоял, максимум могла бы в долг 1 раз дать, но не содержать взрослого мужика. Прекращайте это немедленно!!!
а когда "он богатый", он вам помогает? ?
вот вам и ответ))
Татьяна Тумникова не особо если честно,просто подарки какие то,получается по итогу мы гораздо больше все равно отдаем
Мужнин - страшный зверь а-а-а ...

А так ни хрена не понял, кто что кто кому.
Предприниматель? Вот пусть и предпринимает для себя сам, а не тянет из семьи сына деньги. Поставьте вопрос ребром перед мужем - у вас своя семья. Если хочет помочь отцу - его право, но в разумных пределах, тысяч 5 в месяц, а не перекладывает обеспечение отца жильем на свои плечи.
Я бы изначально за взрослого самостоятельного мужика не платила!
Юлия Голубева
Татьяна Тумникова даже если бы это был ваш отец???
Пусть сам платит, я бы точно платить не стала, тем более у вас скоро пополнение и глупо лишние деньги разбазаривать! ! Никто никому ничего не должен
Кто снимает тот и платит. Вашему мужу надо разобраться по мужски (не по сыновьи уже) с папой. Не руками конечно, а высказать свои позицию как и что теперь будет. Так как он сам уже глава семьи и вы с ребёнком для него самое главное теперь. Папа его пусть сам разбирается со своими проблемами.
а чего это он снимает за 25т. руб? снимите ему где нибудь в клину или в можайске комнатку у бабушки тысяч за 5. если ему не понравится пусть живёт где хочет.
Татьяна Тумникова рассматриваем уже этот вариант
а что слабо так же лавочку прикрыть? или вы тащитесь от того что на вас катаются?)))
также прикрыть лавочку.
ну ищите другую квартиру.