Прочие дела домашние

а когда вы будете старенькими бабуськами, вы тоже возметесь+++

свои три волосины начесывать и лаком покрывать, да так, чтобы капельки ентого лака аккуратненько засохли на укладке??? .
Или у вас идеи получше?
эти старушки из разряда тех, кто не забивает на себя даже в старости) ) все молодятся) это ж хорошо) )
а какая я буду не знаю.... дожить бы еще...
Катя Афанасьева
Лучший ответ
А почему бы и нет.... может я еще и на дискотеки ходить буду.
Ёпти!))
Уже стала старенькой, но как не пользовалась лаком, так и не стала.
Алла )
я их подстригу под машинку и буду изображать подростка)))))))))))))
Катюша 0_•
Я не платочек, а шляпки буду носить!
Наше поколение бабусек свою старость встретит в интернете, а здесь по фигу, какая у меня прическа.
Рыба Чук
ирокез соображу!!! -пусть всем будет весело)))
вставную челюсть, паричок ---и я буду как огурчик.... не-е, как наливное яблочко!!!
если совсем уж старенькой, то нафиг мне это надо?
но я буду стараться выглядеть прилично в любом возрасте
Лилия Янович
Я платок повяжу, да и всех делов:))
Да, у меня получше)
Никогда не пользовалась лаком для волос.
Самое смешное,,, что ты сама даже не заметишь,,, как станешь такой же,,,
Гульмира Саденова мне моя бабушка каждый день это говорит...))) по пицот раз...)
нее, хной красить в огненный цвет и мелкую химию делать!
Олеся Минина
у бабусек в 60 бывают роскошные шевелюры.
Dana Tolegenova 60 - это еще не соффсем бабуська)) хоть у нее и правнуки могут уже быть, но те, кто еще в этом возрасте работает, обычно выглядят очень хорошо
Когда я стану бабушкою старенькой, я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки… А может, и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак, а может коз, на этаже, так, пятом.
И буду слушать, как сосед меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе, а ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти, станцую вальс под музыку «Раммштайна «.
Да… не забыть, с балкона сбросить шарик, наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик, на просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила… (что именно — пока ещё не знаю) .
Так, надо дверь уже сейчас бронировать… Пока я помню и соображаю…
Я буду очень милою старушкою, ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку, я… Эх, главное, чтоб память не отшибло!
Куплю парик. А издеваться над головой не буду.
Юлия Проходова
Но я не буду бабуськой, я буду дедуськой..
Гульмира Саденова не зарекайтесь)
плоточек есть, так и буду ходить!
Saltanat Muhammed
Я буду в платочке ходить))))
о нет я покрашусь в ярко фиолетовый или в ярко розовый цвет зафигачу начес на полбашки и почешу светить причесоном по городу)))
не думала об этом) ) надо задуматься, а может на эти волосинки оставшиеся химию сделаю) и буду кучурявая)
тут два выхода - либо парик, либо платок ))))))))