Прочие дела домашние

А вы в своём подъезде многих хорошо знаете... или только на своём этаже?

весь подъезд знаю, ни с кем дружбы не вожу, но со всеми исправно здороваюсь)
Ирина Кириллова
Лучший ответ
Многих знаю, а не только на этаже, только новых не знаю, квартиры же покупают - продают)))
Всех знаю, даже уже тех, кто квартиры снимает.
С кем-то здрасти-здрасти и разошлись.
С кем-то общаемся, с собаками вместе гуляем, помогаем если надо друг другу, но дружбой это не назову.
Достаточно многих, в свое время, вместе кошмарили подъездных наркоманов.
Sкорпиошка :-)
Раньше весь дом знала, а сейчас многие квартиры сдают, так что уже не знаю больше половины
Почти всех знаю, и с некоторыми даже чай вместе пьем.
Знаю всех. У нас в доме мало квартир. Ни с кем не дружу, так, здороваюсь, можем парой фраз перекинуться.
и не только в подъезде, многих знаю и многих не знаю
Di@n@ Timoshenko
у нас дом новый, еще не весь заселен даже. я даже на своей площадке ни кого не знаю)))
Aliya Tergeusizova
Отлично знаю. Общаемся. У нас в подъезде всего 4 квартиры
Знаю пару человек и то, потому что примелькались внешне. Не общаемся, только здороваемся. Зачем с ними дружить?
;uiui Rebtes
раньше знали почти весь подъезд, а теперь вот практически все разъехались.
знаем теперь примерно 7 квартир
Юлия *******
всех знаю. разные национальности-нормально общаемся дружественны с ними. а что мне к ним нет претензий! все милые люди!
Когда жили в городе со многими общались, знали друг друга, сейчас хоть и немного прожили на новом месте но знакомы уже со всеми, хорошо общаемся.
Aisha
Знаю пару-тройку человек. А так зачем они мне? Ну люди как люди. Ходят по квартирам (инициативная группа) деньги выбивают (на то на се). Конечно посылаю т к в конце концов оказывается что офера или утопия :( Тоскливо
Яна Брюкман
некоторых знаю. муж знает большинство)
только здороваюсь
Марина Сусева
Всех знаю, со всеми здороваюсь. Со всеми хорошие, ровные отношения. Но, дружбы особой нет.
Асия Саин
я живу в этом подъезде около 20 лет, чуть меньше, так что о многих имею представление хорошее, могу перекинуться парой фраз
Только на своем этаже)
В предыдущем доме, где жила - всех знала. Не только со своего подъезда даже)
весь дом знаю.
Близко не дружу, но с соседями иногда переговариваюсь. .
Сосед иногда спрашивает.. "Как дела. настроение", ну отвечаю "Спасибо, хорошо, а у вас"..Вот и все общение.. На этаже знаю всех, а в подъезде -нет.