Обявление.
Срочно продаю ВМW, 2010 г. в. Недорого. Не битый, все есть. Себе бы оставил, но.. . жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!..
Прочие дела домашние
подружки отговаривают получать права, говорят на все праздники водилой мужа стану. есть те кто пожалел что за руль сел?
Если нравится водить машину, то какая разница когда, всегда можно дома выпить потом)) )
А подружки завидуют - не слушай)))
Подружки странные, вот им то что... .
Можно и такси вызвать, не обязательно на машине по гостям в праздники ездить.
Ой, ну кто мешает на праздники такси вызвать?
Я не пожалела.
Зато на все праздники тебя с собой брать будет )))
Глупость какую-то подружки Ваши говорят! Я такие "доводы" только от пьющих мужиков слышала, они так оправдывались, почему права получать не идут!
Ни разу ни на секунду я не пожалела, что могу сесть за руль! И у мужа "водителем" я не подрабатываю! Если не хочу пить, то, конечно, за руль сяду и подвезу всех, а если у меня самой разгульное настроение, так никто такси ещё не отменял.
а чего своего мнение у жены нет?
нет я не пожалела.
такси ни кто не отменял.
нет я не пожалела.
такси ни кто не отменял.
Слушайте, я не знаю, что у этих дамочек за отношения с мужьями, но, у нас ситуация такая, любимый мой машину не водит вообще, отучился на права и даже сдавать не пошел, не хочет водить машину. Но т. к. машина была нужна, на права сдавала я, езжу на машине, соответственно, тоже я. За более чем полгода забирала его с корпоратива один раз только. Я приезжаю с работы, ставлю машину и за руль, особенно на выходных, не сажусь. Я хочу отдохнуть, не в смысле пить, а просто отдохнуть от руля и он понимает это и не дергает просто так.
Так, что если ваш муж мужчина адекватный проблем не будет, ну, а в другом случае...
дуры они у тебя, для личных нужд очень полезная весчь
Лохушкам, которые живут ради мужиков за руль садится вообще противопоказано.
Любое умение лишним не бывает. А права в наше время - необходимость.
после получения прав вообще не понимаю - как можно без них жить? !
Я да - водила в праздники, но на мне не поездишь, если я сама того не хочу.
Ни капельки не пожалела, водить это кайф, получаю огромное удовольствие, еду с музыкой, когда своя машина - это свобода и независимость
Сейчас водить машину нужно именно для себя, а не за тем, что-бы мужа возить. И еще, смотря какой муж.
Взвесь все за и против. Машина одна? Так ли уж тебе необходима?