Прочие дела домашние
А вы курице лимон в пузо засовываете?) ) Что вам нравится добавлять при готовке курицы, чтобы блюдо получилось особенно
В пузо - не актуально. Лучше разрезать лимон пополам и подсунуть его под кожу туда, где у курицы были бы сиськи, если б она была женщиной. искала фотку, не нашла (((
Ольга Хитина
Ура, нашла!

Нет, мне нравится курица на бутылке или без ничего лишнего, а просто соль, перец, чеснок)))
Мой любит без ничего, только чтоб посолена была и обязательно корочка хрустящая
я курицу мариную просто и все ) но задумалась ..надо, надо ей че нить запихнуть!)
Ника Гапеева
Приветик, Даша))
Запихни)) С лимоном просто обалденный вкус))
Да как-то мы не любим ни лимоны, ни яблоки. Протыкаю кожицу, заправляю под нее кусочки чеснока, потом смешиваю соль с белым перцем, натираю курицу и оставляю на часик. Потом запекаю
А если курицу на соли готовлю, то опять чеснок под кожицу, натираю белым перцем (уже без соли) , соль на противень, двумя слоями, а между слоями соли закладываю листики базилика или периллы
Обмазываю смесью майонеза, соли, перца и давленого чеснока - и в гриль.
Кожу потом снимаю. Но запах - чумовой.
Не засовываю. Аджикой и майонезом обмазываю и всё.
Я яблочко зеленое в курицу засовываю - она пахнет потом просто замечательно)))
Ну это ж прям издевательство над курой, я половинку лимона впихиваю
а в мультиварке еще вкуснее
я делаю надрезу засовываю чеснок, а сверху красный, черный перец и соль.. .
вот и усе
Я ничего никому не засовываю. По мне курицу надо посолить и чесночком протереть. и ВСЕ.
я люблю, когда много специй, чеснок под кожицу
иногда экспериментирую: рис внутрь с болгарским перцем, или чесноком, или шампиньонами - тоже неплохо
бекончик
Неплохо получается с ананасами. С большой опаской мои пробовали курицу с вишней и корицей - но ничего, выжили и полюбили) )
Бабушка моя в курицу кладёт рис с изюмом - честно скажу, это дело на любителя, но вдруг вы как раз-таки любитель))