Прочие дела домашние

Как быть если жена блондинка, а любовница черненькая а я скотина сволочъ и жмот??

Yangiyo`l Servis Markazi
Глотать икру и бухарезить.
Мнения зазнавшегося бабья не должны огорчать..
Динара
Лучший ответ
рыжей и лысой для комплекта не хватает. особливо выгодна лысая. на шампуньки не надо тратиться..
И как это жмотам удается любовниц заводить))
Аня Чурина
судя по описанию, ты рыжий
Абрамова Елена
То что ты сволочь - это для любовницы иногда даже не недостаток и она даже может на это глаза закрыть. А вот жмотов и жлобов женщины не любят. Мужчина с женщиной должен быть - душа на распашку. Мужчина должен быть Мужчиной.
Арина Коваль
Yangiyo`l Servis Markazi Вася вериш нет так и есть хочу втроем жить а они против
бывает.. . все люди разные. Удачи
так нафига вашей любовнице вы сдались? пропадает баба... а жена все стерпит -не барыня...
любовнице скажи что бы покрасила волос ближе к цвету жены, ну или жену перекрась, чтоб без палева. жмот понятно, но а сволочь и скотина почему с чего такой вывод)
Yangiyo`l Servis Markazi Вон оно чё цвет и оттенки ни фига не влияют ни на чё проста контраст одна вайс другая блек но обеи такие прелести а я урод зарабатываю всеголиш 35 тыщ еу если тема какая то больше а им постоянно все делаю
Вообще ничего не поняла. При чем тут жена, любовница, цвет волос, жмот???? Все в кучу нагреб
блондинку - на фиг, брюнетку - на хрен, а сам работать-работать!
Ну осталось только лису завести для комплекта
Ольга Черная
идти и вешаться
Valeriya Demakova
жена не барыня все стерпит, хорошо сказано алексеева дарья! Видимо вы никогда не были женой, или хотя бы девушкой в паре, хотелось бы посмотреть как бы вы такое стерпели. А на месте оппонента мне было бы стыдно писать подобное на люди. Не чем хвастаться. Стыдно господа (((
Марина Бурнашова да вы я смотрю прекрасно разбираетесь в людях!!))и не поняли ,что такое этот проект...
А что тебя не устраивает? если их всё устраивает.
Yangiyo`l Servis Markazi гадкая совесть а так все вроде харащё
ха-ха)))) купите корову))))