Прочие дела домашние
А вы учились когда-нибудь на чужих ошибках? =>
Если да, то расскажите, плиз, на каких.. . а то я ни разу не встречала таких людей.. . ))))
...Чтобы чему то научиться на чужой ошибке... нужно суметь пережить её как свою.. . Я на такое не способна.
Видела как сосед увлекается наркотой, сначала баловство, а потом втянулся, а потом заражение крови и смерть в 33 года, если это считается)) )
А был красивый парень спортивного телосложения, девки за ним бегали табунами и вот...
Да я и на своих то не очень расстарался учиться. . чего уж о чужих говорить. . :)))
аХа ..но чужие грабли бьют по голове не так больно, как свои!!)
приветы :-)...
Это невозможно, даже если я теоретически понимаю. что не плохо бы поучиться, то все равно ошибки будут мои и на чужих практически невозможно научиться
Дело в том, что свои ошибки бьют больнее и запоминаются лучше, а чужие просто в памяти не оседают, хотя любой здравомыслящий человек, в большинстве случаев, учится именно на чужих ошибках.. .
Ты не суешь умышленно пальцы в розетку, не прыгаешь с 5 этажа и т. д.
Не буду чувствовать себя полноценным человеком, пока не наступлю на те же грабли=))
Да. Подруги родили детей года на 4 раньше меня. Смотрела, как они воспитывают детей и не повторяю их ошибок сейчас.
Что то не припомню такого, все больше на своих
Только на ошибках своих родителей. Местами. Ничё, пока получается :)
а у меня нет и не было желания вникать в чужие ошибки.... со своими еле справляюсь... вроде только научилась на одних а потом упс! выскакивает какая то новенькая... ну не умею я жить без них... а все из-за доверия... но без него я жить тож не умею...
Не колоться. . Даже не пробовать..
Только на своих и то неоднократно повторялись эти ошибки, и только повзрослев стала мудрее. Как то так Удачи Вам
Не пробовать на себе наркотики, не лезть в огонь, не прыгать с крыши 5 этажа мы учимся на чужих ошибках. В остальном - на своих!
Исключительно только на своих, к сожаленью.
ошыбки ето неижбежность которая с каждым случаится
Наделала своих кучу ошибок на них и учусь теперь