Прочие дела домашние
вы за здоровый образ жизни? что полезного делаете для своег организма?))
я вот позанималась на тренажёрах, сейчас пью чай травяной.. и понимаю что полезно, хорошо.... но смотрю на тирамису... оно не даёт мне покоя)
Я вот тоже люблю всякие полезности)))) и льняное масло, и травяные чаечки))))) даже из крапивы готовлю салаты и супы. но если бы было у меня тирамису.... я бы тоже согрешила против здорового образа жизни))))) И вообще, если рассуждать логически, все болезни от нервов, а что бы не нервничать, нужен покой, раз из за тирамису нет покоя, нуно сберечь нервы: съесть тирамису и успокоиться)))))
не пью, не курю, стараюсь есть более-менее полезную пищу, спорт чуть позже в планах.
Правильно питаюсь, занимаюсь спортом, не пью алкоголь, не курю. Чувствую себя отлично!
Я тоже позанималась, еле ноги переставляю :-) Хожу как будто меня через взвод солдат пропустили ни о каких тирамису даже мыслей нет :-) ты видно плохо позанималсь :-)
слопайте и успокойтесь... все равно уже куплено-не пропадать же добру... кто его знает -что нашему организму на пользу? когда мой маме было 78 лет, а мне40 мы с ней разом кардиограмму делали, так вот врач при расшифровке ухитрился перепутать где чья... это еще и притом, что у мамы стаж курильщика 42 года на тот момент был, да и еще куча вредных привычек.. .
Правильно питаюсь.
да уж ладно. . а что такого в тирамису?.. я вот ни за что не откажусь.. .
я много овощей и фруктов ем, витаминчики.
воздухом свежим стараюсь дышать почаще
а ничего не делаю.... нервы на пределе ))) срываюсь по любому поводу...
Давно уже ем, практически, только все приготовленное на пару:) НО. если честно, скорее от лени, чем продуманно:) Мне так нравится: кинул в пароварку всё,и ушел своими делами заниматься. Она "дринькнула": положил все горяченькое, правильно-полезное, и кушаешь:)))
Стараюсь плохого для организма не делать, но плохо получаеться.
кормлю его
Угу, главное чтоб это не весенняя истерика, чтоб влезть в летние вещи, а осознанный шаг ))
Тож стала следить за питанием и руками-ногами дрыгать, посмотрим, надолго ли меня хватит.
Даю ему, организму, спать столько, сколько он хочет)
Я жру чипсы и сижу по ночам у компа.. .
А да еще я вегетарианствую года 4 если это считается: D
Наверно это мой единственный плюс в копилку здоровья.
А ну и не курю и не пью, но это само собой разумеется.
Пиво, водка, сигареты, девки -- самый здоровый образ кайфа в жизни! Мы за здоровый кайф, даже за самый здоровый и большой !
цигун.
Пью только медицинский спирт, самый полезный спирт в мире! Ура товарищи!!!
А я делаю только то, что хочу. Это касается всего: работы, развлечений, питания, сна и т. д. Здоровая жизнь это жизнь в удовольствие а не в тягость!
Мария Трущева
Согласна!)
Отказалась от полуфабрикатов, сладкого, хлеба. Ем супы, фрукты овощи. Вместо хлеба хлебцы. Не пью не курю. Стараюсь не есть после 6.
Не сплю с кем попало))
давненько чупы чупсы небыло))
стараюсь высыпаться.... хотя бы 7 часов сна, не ем колбасу, не курю, не пью (иногда в праздники) . Я за здоровый образ жизни!!
Стараюсь есть много салатов из овощей, фруктыдо 12-15 часов... гадости не есть (стараюсь)....) +скакалка, переодически упражнения. Но не все всегда так идеально=))))
занимаюсь сексом очень полезно от всего
шашлык-машлык, бочку вина, и всех друзей обратно.