Прочие дела домашние

всё..коняга моя в самолёте взлетает++

ехууу.. гуляем.. квартира свободна.. запасы алкоголя есть) что ещё для счастья нужно) неделя без нытья и мотания нервов) а вы рады когда у вас муж улетает на недельку куда нибудь?))
Если честно, я бы с удовольствием сейчас от мужа недельку отдохнула!) )
Даже завидки берут!
Ирина Самошкина
Лучший ответ
Наливай! Коню хорошей дороги! Ну и отдыха.
пляя, рада я рада .. везет ..
не-а,
мы вместе любим летать
не очень, я рада, когда улетаю Я)) )
последний раз он один улетал 2.5 года назад и то от работы
чую, мои уедут на дачу, я одна с ума сойду, если собака не родит ((
Жанна .
У меня тоже грядёт праздник на майские.
Тьфу-тьфу, чтоб не передумал))))))
Аня Ключерёва
то есть в ответах никого неделю не будет? все будут у вас? )
честно сказать, да, иногда оч хочется отдохнуть друг от друга. правда, мы это регулярно делаем)
Очень двоякое чувство. С одной стороны-отдохну, займусь своими делами, плюну на готовку. С другой-а вдруг чего случится, а вдруг он телефон потеряет и я не узнаю где он и что с ним-примерно такая фигня мешает мне спокойно наслаждаться одиночеством.
Мария Терских
У меня на месяц уезжает. Радоваться устаю.
Ольга Сидорова
нет, я наоборот не люблю когда его дома нет
а его итак часто не бывает, нервы особо мотать некогда)
если бы еще и на неделю улетел... скучала бы...
***syrgagul Nurdildeevna
это вы мужа конягой называете...))) ) забавно... сначала подумала что это мужик про жену так пишет.. .
мой не уезжает.. (((...
а так впринципе и нет никакого нытья и мотания нервов вроде. да и скучно может стать
нет, я с детства ненавижу, когда кого-то дома нет, уж больно часто вообще никого не было
Я радуюсь. И тоже потому, что без нытья и мотания нервов. Но это так редко бывает.
и да и нет. скучно без него когда долго. неделю в самый раз. в любых отношениях перерыв полезен.
Как не печально, я рад когда жена сваливает )))) юху
Зови принца, раз коня нет
Светлана Давыдова прынци просто так на дороге не валяются))
нет. я б не рада была. мне без него тоскливо одной в квартире.
Интересно... а куда он полетел???? Один???? на отдых? На моря???