Сегодня мы с моим парнем подъехали к магазину (небольшой магазин в микрорайоне) , он припарковался. Я вышла из машины и пошла в магазин. В дверях магазина я увидела трех девушек, лет 13-14, с пивом в руках. Так как по правилам этикета сразу выходят, а потом заходят, я открыла дверь, чтобы они вышли. Они вышли и почему-то начали смеяться с меня, показывая на меня пальцами. Я купила в магазине все, что нужно, и через мин. 5 вышла. Эти девчонки стояли возле «Жигуля» с парнем, видимо, водителем. В машине была открыта дверь, и громко играла песня гр. «Руки Вверх» «Крошка моя» . Я села в машину своего парня. Они стояли метра три от нее, возле «Жигуля» , и опять начали смеяться с меня, показывая пальцем. Помогите разобраться, в чем дело, почему они с меня смеялись? Я была одета в весеннее пальто черное, черные колготки, тунику, и черные весенние сапожки. Вроде ничего смешного. Наоборот, со мной даже пытались познакомиться :) Я шла на каблуках, но я хожу нормально, уверенно, ни разу не замечала, чтобы кто-то с меня смеялся. В чем дело?
П. с. Сами девушки, похоже, были с деревни. Об этом говорит плохое воспитание и одежда (белые кроссовки, красная куртка, синие джинсы, черный шарф, зеленая сумка).
Прочие дела домашние
Помогите понять.. . Вн.
Ой, да ладно Вам. . Поддатые малолетки, им после банки-другой ягуара или пиваса кажется, что они умны до предела и их остроты оригинальны. . Поводом для шуток может послужить все, что угодно. . Даже, тот факт, что Вы придержали дверь. . Алкоголь-то в крови бродит, весь мир в кармане. . а тут какая-то фря воспитанность свою показывает. . В их понимании, надо было дверью у них под носом хлопнуть. . Это да, это правильно. . И повод бы у них был Вас попинать всем скопом, прямо около этой двери..
Может быть, вы похожи на гота????)) ) Вся в чёрном)) )
Если бы вы меня (после дачи) в магазине увидели, то тоже определили бы "место жительства"????(рваные джинсы, старая футболка, пыльные кроссовки)) )
А я культурного/малокультурного человека по некоторым оборотам речи позиционирую)) ) Например "..с меня смеялся... "
"смеяться с меня" - что сие означает?..)))))))
вы по одежде деревню определили?)) )
вы посмотрите мультик "Мадагаскар".
там жирафу четко сказали "Ты просто МНИТЕЛЬНЫЙ"
вы посмотрите мультик "Мадагаскар".
Похоже кто то из них переспал с товим парнем или видели его проводящим время с кем то, типа с тебя лохушки посменялись, сами пишете они с деревни. Ну в деревне все по простому :-) Этикет в микрорайоне - улыбнуло :-)
я бы продавцу вопрос задал-на каком основании несовершеннолетним продают пиво, а то бы и позвонил куда следует
На дураков не обижаются! Невоспитанные особи.
Не обращай внимания на всякое быдло, думать еще над тем, почему они смеялись, делать нехрен) забудь, может они покурили чего))
Я тоже С ТЕБЯ посмеялась!! ! И не спрашивай почему!