притягивает взгляд и заставляет оборачиваться то, что выделяется из толпы, не похожесть на других, т. е. какие-то необычные крайности.. . Взгляд притягивает, скорее, не красота (красивых, ухоженных женщин сейчас очччень много) , а яркое отличие ...
у кого-то это - нелепая одежда/макияж/прическа..., у кого-то яркие цвета, опять же, одежды/макияжа/аксессуаров/прически..., у кого-то слишком много обнаженного тела..., у кого-то настроение/поведение слишком отличное от окружающей толпы.. . и т. п.
Опять же, оглянуться можно по-разному.. . мысленно "покрутив пальцем у виска"...,прикидывая, где можно такую сумочку купить..., замерев от восторга.. .
а вот исподтишка, деликатно, стараясь не быть нескромными и назойливыми, затаив дыхание и любуясь, оглядываются лишь во след влюбленной женщине...)) ) Ну..., так мне кажется)) ) только она по-настоящему прекрасна и притягательна, светятся изнутри, лучится счастьем и дарит всем, кто смотрит на нее ощущение гармонии и радости.. .
Думаю, именно мимо этого гармоничного сочетания красоты внешней и внутренней наполненности счастьем пройти и не заметить невозможно...))
Прочие дела домашние
Какой Женщине оглядываются Во След Не только Мужчины? Но и Женщины...
Олюшка !!!!
Спасибо, Светлана) Наверное, именно вашего Ответа.. Я и .. Дожидалась, чтобы закрыт Вопрос) Доброго дня вам)
На пьяную женщину все оглядываются.
в милицейской форме....
На женщину с двумя головами.
Будь всегда красивой и беспечной, к черту все домашние дела,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
И про макияж не забывай, и даже если, ты идешь домой,
чтоб мужчина думал каждый встречный
АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ !
И еще я дам совет известный, иногда рюмашечку прими,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
Наверное, именно такой женщине вслед и будут оборачиваться ВСЕ
чтоб мужчина думал каждый встречный:
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
чтоб мужчина думал каждый встречный
АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ !
чтоб мужчина думал каждый встречный:
АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
Олюшка !!!!
Ах, как Красиво.. Вы Сказали))) Доброй Ночи)
Каблучками цокая, вдаль спешит она,
Аромата свежего вслед за ней волна,
Развевает волосы ветерок- проказник.. .
Женщина - Загадка.. . Радость.. . Чей-то праздник.. .
Унеслось видение, за собой маня.. .
Замер в восхищении Город весь. . и Я.. .

Аромата свежего вслед за ней волна,
Развевает волосы ветерок- проказник.. .
Унеслось видение, за собой маня.. .

Олюшка !!!!
Анжелика... Ночи Доброй)))) Люблю читать Твои Стихи... Бесподобные Строки)))
Анфиса Гордеева
Спасибо, Осень! Я люблю твои Вопросы, они будят моё вдохновение.
Я рада, что немного Грусть твоя рассеялась.
А насчёт Боязни-
"Лучше верить и ошибаться,
Чем не верить и не Любить"
(по-моему это Асадов сказал, точно не помню)
А насчёт Боязни-
"Лучше верить и ошибаться,
Чем не верить и не Любить"
Анфиса Гордеева
Мне тоже приходится быть другой. Я тоже думаю, что многие... удивились бы, почитав то что я здесь пишу.
Не все даже знают, что я стихи сочиняю.
И я не люблю, когда настроение минорное. Сама себя "лечить" пытаюсь в таких случаях.
Не все даже знают, что я стихи сочиняю.
Анфиса Гордеева
Открываю стихи.ру, ищу стихи, созвучные моему настроению.
Очень помогает с дочкой "почирикать".
А Грусть... Сначала твоя мне передалась. Потом моя добавилась... от пережитого давно.
Пришла домой - уже легче. А вот это стихотворение написала, и самой понравилось... Совсем хорошо.
Очень помогает с дочкой "почирикать".
Анфиса Гордеева
Да, Грусть... она, прада передаётся. Во всяком случае, я чувствую, ..или сочувствую.
А стихотворение... если оно дарит хоть немного Радости... для меня это тоже Радость.
Добрых Снов! Пусть Ночь прогонит остатки Грусти и подскажет нужное Решение.
Со вкусом одетой, сексуальной! Длиноногой и длиноволосой !
Красивой во всех отношениях....
шалаве
Со вкусом одетой!
Такой как я:)))
Очаровательной?
Олюшка !!!!
Не Исключено)) Доброй Ночи)
женщине вамп
В которой все прекрасно! А главное, если её преследует шлейф не только хорошего парфюма, но и внутренней уверенности.
Я бы и не по своей воле оглянулся во след такой красотки, как Осень.
А женщины, не знаю.
Не обязательно иметь кукольную красоту, чтобы обратить внимание, у человека должен быть стиль, уверенность, харизма и энергетика. хотя на красоту тоже обращаешь внимание, если какая нибудь фотомодель например.
Необычной
Стерве
красивой и эффектной, стильной как из журнала))))
Потенциально опасной
Успешной, а самое главное модной)